Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 10 из 165 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    не, там от консервативной было только название :)
    значит хорошо замаскирована))
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -6
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Мда. Совсем урезали бонусы для участников ШИ-3. Печальные нововведения...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Мда. Совсем урезали бонусы для участников ШИ-3. Печальные нововведения...
    они правильные...Задумайтесь сами.Думаю,что расписывать не имеет смысла.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Главное чтобы темы со стратегиями, которые велись ранее для ШИ-3 были перенесены в раздел "1 этап"
  5. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Из чистого любопытства, откликнитесь те, кто сначала попал на форум, изучил его, а затем только зарегистрировал аккаунт и начал инвестировать?
    Я познакомился с компанией Пантеон Финанс через форум Прокапитал. А попал на форум через поисковую систему. Сейчас уже точно не вспомню, что я вбивал в строке поиска, но если брать в целом, то мне было интересно, какие форекс-брокеры проводят конкурсы, акции именно для инвесторов. В этом списке был и форум Прокапитал со своей Школой инвесторов. И первым моим опытом инвестирования именно на данной площадке был как раз демо-этап ШИ-1. И только потом, в процессе прохождения этого первого этапа, был зарегистрирован аккаунт в Пантеон Финанс.
    Так что попадают на площадки ПАММ-инвестирования разными способами, хотя по большей части это происходит описанным вами способом.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Никто никого не толкает и не провоцирует на завышение рисков. Не уверен, не обгоняй! Ведь никто не заставляет участвовать в этом конкурсе... Более того, в компания инвестирует в новых инвесторов (простите за тавтологию) и потому намеки на то, что компания таким очень странным способом пытается обанкротить кого-то весьма и весьма сомнительны...
    Мне кажется, что если инвестор уверен в своей стратегии и верит в то, что она может победить в честной борьбе, то почему бы не участвовать... Если же инвестор в душе игрок и ему свербит и он готов ради 500 долларов рисковать и ставить на черное/красное... то это не имеет отношение к инвестированию во-первых, а во-вторых, у меня есть четкое понимание того, что инвестор такого "образца" сольется рано или поздно сам и конкурс тут не при чем, исключительно его шальной ветер в голове и шило в .... )))
    что тоже послужит примером для других инвесторов, которых мы как раз пытаемся научить и ПРИЗЫВАЕМ: ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СТРАТЕГИИ МИНИМИЗАЦИИ РИСКОВ
    У тех, у кого это будет наиболее удачно реализовано, тот по моему убеждению и одержит победу, ведь жизнь уже показала, что консервативные стратегии в промежутке более чем месяц-два и более
    являются более доходными, чем рисковые и агрессивные в чистом виде
    В том то все и дело :) Что, инвестирование это длительный процесс, а здесь участников ставят, в довольно небольшой временной промежуток, может все таки стоит рассмотреть вопрос по увеличению длительности конкурса? Конечно, с увеличение времени конкурса, он теряет в динамике, но это будет больше похоже на соревнования инвесторов.
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Откликаюсь. Это я такая.Только я вначале была читателем форума, изучала, без писанины. Потом зарегалась и начала инвестировать. Но промежуток был не долгим, так как опыт инвестирования в ФТ уже присутствовал. Ну и через несколько месяцев стала участником ШИ.
    А я под Новый Год на Пантеоне зарегистрировалась, а через пару недель про ШИ узнала. Считаются ли 2 месяца опытом или как? В общем вопросв гораздо больше, чем ответов.
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Из чистого любопытства, откликнитесь те, кто сначала попал на форум, изучил его, а затем только зарегистрировал аккаунт и начал инвестировать?
    Откликаюсь. Также изучал материалы форума, а потом создавал портфель.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А я под Новый Год на Пантеоне зарегистрировалась, а через пару недель про ШИ узнала. Считаются ли 2 месяца опытом или как? В общем вопросв гораздо больше, чем ответов.
    зачем спешить?
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рад, что ШИ-3 все-таки начинается. Да, не тоже не на такие условия рассчитывал и уже кучу раз обдумывал как/когда/насколько буду пополняться рассчитывая на бонусы.
    Но я с удовольствием поучаствую в ШИ-3 и на таких условиях. И я благодарен компании и за те условия, что есть (возможно потому, что новичок?). И возможную прибыль за 90 дней, оцененную в этой ветке всреднем в 120$, не воспринимаю как плату за размещение еженедельных отчетов. Мне (опять же, как новичку) будет весьма полезно дисциплинировать себя при составлении и ведении портфеля.

А еще возник вопрос. Какого размера брать портфель для дэмо-этапа? Думаю у многих на этапе реального инвестирования будет ровно та самая бонусная тысяча. Если на дэмо иметь депо в 10 раз больше то и инвестирование будет идти сильно по-другому - например, мне уже не подходят ПАММы с порогом входа в 1к, ведь это будет весь мой портфель!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать