Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 9 из 108 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    У каждого участника одна тема на месяц состязаний. Тема должна содержать название портфеля.

В течении месяца будет видно, необходимо одна тема, или каждый месяц новая. Пока давайте начнём формировать заявки и проведём первые состязания, что бы было от чего отталкиваться.
  2. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А почему фонды и индексы не участвуют? Мне теперь только в мае удастся поучаствовать, так как львиная доля средств в консервативном фонде(
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    А почему фонды и индексы не участвуют? Мне теперь только в мае удастся поучаствовать, так как львиная доля средств в консервативном фонде(
    Суть конкурса в том, кто больше всех сможет заработать именно на паммах.
  4. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я правильно понял что заявку могу оставить уже сейчас, а портфель представить до окончания выходных?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Я правильно понял что заявку могу оставить уже сейчас, а портфель представить до окончания выходных?
    Да можете создать тему, описать стратегию и подать заявку, но до начала торгов, желательно, уже должен быть готов портфель и опубликован в вашей теме.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В течении месяца будет видно, необходимо одна тема, или каждый месяц новая. Пока давайте начнём формировать заявки и проведём первые состязания, что бы было от чего отталкиваться.
    А как насчет того, чтобы устроить еженедельные соревнования. Призы можно уменьшить в 4 раза. Соревнования длиной в месяц - это скукотища.
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не умерла так умерла
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не умерла так умерла
    Я к тому, что после 1-2 недель 5-6 человек захватывают лидерство и оставшиеся 2 недели бьются между собой. А остальные 95 превращаются в пассивных наблюдателей.

Может кому-то и нравится быть болельщиком на арене. Но мне лично участвовать самому в битве гораздо интереснее.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я к тому, что после 1-2 недель 5-6 человек захватывают лидерство и оставшиеся 2 недели бьются между собой. А остальные 95 превращаются в пассивных наблюдателей.

Может кому-то и нравится быть болельщиком на арене. Но мне лично участвовать самому в битве гораздо интереснее.
    Спасибо за идею, наверное есть что-то в этом, но для начала нам нужно запустить пилотный выпуск конкурса, дабы посмотреть все недостатки и косяки, а затем по результату, вернёмся к этому обсуждению. Если действительно будет не интересно, буду лоббировать об изменении протяженности конкурса на 1 или 2 недели, но пока так проведём.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, наверное есть что-то в этом, но для начала нам нужно запустить пилотный выпуск конкурса, дабы посмотреть все недостатки и косяки, а затем по результату, вернёмся к этому обсуждению. Если действительно будет не интересно, буду лоббировать об изменении протяженности конкурса на 1 или 2 недели, но пока так проведём.
    Можно сделать конкурс на лучший шаблон для турнира, стимул будет для того чтоб не просто шаблон наклепывать или просто копировать портфель из ШИ, а красиво оформить. Чтоб в итоге все было в едином красивом формате с разъяснениями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать