Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 87 из 108 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А если нет истории инвестирования в январе(новенькая я, не пинайте сильно), то участвовать можно будет лишь с февраля? Или есть возможность подать заявку на участие на оставшийся отрезок января?
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ekaterina46, подавайте заявку на январь
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ekaterina46 Посмотреть сообщение
    Или есть возможность подать заявку на участие на оставшийся отрезок января?
    Мы все на этот отрезок заявку подаем.
  4. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    BetSearch,alex pobeda, понятно, спасибо. Буду думать и пробовать.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Первые 10 участников берут 4 одинаковых счета, вторые 10 участников берут 5 одинаковых счетов, третьи 10 участников берут 6 одинаковых счетов и т.д. с коэффициентом разжигания.
    А как же правило что одинаковые портфели не будут участвовать? Портфели ведь должны быть разными. Каждый месяц нужно создавать новую тему с новым портфелем и подавать новую заявку на участие?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А как же правило что одинаковые портфели не будут участвовать? Портфели ведь должны быть разными. Каждый месяц нужно создавать новую тему с новым портфелем и подавать новую заявку на участие?
    Это вариации на тему как 40-а и более участникам составить портфель из одних и тех же 4-5-6-7-8-9-10 самых прибыльных ПАММ-счетов. Цифру 7 я уже застолбил за собой.

Рекомендую списать у меня таблицу и сделать в ней замену/перестановку участников. Корсару это понравится.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Рекомендую списать у меня таблицу
    Для января таблица определенно нужна будет, в связи с укороченным месяцев. Пример проработаю/проверю ближе к полуночи после завершения РО.
  8. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Для января таблица определенно нужна будет, в связи с укороченным месяцев. Пример проработаю/проверю ближе к полуночи после завершения РО.
    Перед созданием портфеля нужно пересмотреть все уже созданные портфели (на январь), чтоб не совпало ни с кем?!
  9. 102
    Комментарии
    7
    Темы
    1493
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю, цель Пантеона - привлечь как можно больше новых участников к соревнованиям. Три тысячи не у каждого найдется, а так под этим предлогом можно и новых рефералов найти, которые боятся вкладывать реальные деньги, а поиграют немнного - могут решиться стать реальными клиентами.
    Хотя считаю, что одно другому не мешает - можно было и новый конкурс ввести, и старую Арену оставить, для битвы на реальных средствах, только повысить порог входа до 5 - 10 тыс. Тогда и старички были бы довольны, и новички.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цель Пантеона - создать широкомасштабный проект-соревнование между инвесторами. Сейчас возможности вернуться к первоосновам нет. Прежде всего не хватает автоматики и контролирующего элемента. Как в принципе и участников. Старые правила устраивали только 27 человек.. По новым уже порядка 50 заявок. И это не предел.

Данные изменения это своего рода тест площадка по отладке будущего разрабатываемого модуля с одной стороны и повышение количества потенциально желающих участвовать, с другой.

Арена инвесторов как битва реальных средств еще возродится, но это будет следующая глава. А сейчас новый виток развития выражен инвестированием без привлечения реальных средств. Конечно, все могут выбирать счета пожарников, которые горят месяц-два, могут инвестировать в потенциальных Муровцев, а могут выбрать и что-то более стабильное. Решать Вам. И на мой взгляд лучше стабильно держаться в десятке, чем один раз оказаться в тройке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать