Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 82 из 108 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Зато движуха здесь теперь будет ого-го... Пойду виртуальный портфель из новичков создавать - реализую свои тайные мечты...
    какое-то пантеоновое извращение получается, судя по Вашим словам)))
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Korrsarr, спасибо, теперь многие моменты прояснились. А вот насчет

Портфель должны быть в равных частях, без привязки к какой-либо сумме.
    и

Сумм нет. Есть только число памм счетов. Результат портфеля будет рассчитываться как среднее по всем заявленным управляющим.
    хорошо бы это добавить в правила. Не думаю, что все без исключения участники будут штудировать обсуждение. А текущие правила можно трактовать намного шире.
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    какое-то пантеоновое извращение получается, судя по Вашим словам)))
    Ну, если за это еще и награду дают - то я готов в этом поучаствовать
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    А как быть тем кто ШИ прошел, а собственных средств мало? Хотя по мне здесь сейчас столько белых пятен в правилах, которые еще только предстоит заполнить. Чтоб правила стали хотя бы просто понятны.
    К примеру четыре счета в равных пропорциях, это конечно прелестно. Но тогда получается не конкурс ИС, а конкурс чьи новички дольше продержаться без сливов. Выбираем четыре счета с супер доходность и вперед. Получилось, что то выиграл, нет просто ищешь на следующий месяц новых. Лучше бы тогда оставили правила арены, с виртуальным капиталом.
    Но тут же никто не собирается проверять, был ли участник арены участником какой-либо из школ? Так может каждый первый зарегистрироваться и составить портфель на удачу....
    мне кажется, что вся магия Арены, какой она была раньше, поугасла.
  5. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сумм нет. Есть только число памм счетов. Результат портфеля будет рассчитываться как среднее по всем заявленным управляющим
    % по ПАММ-счёту для расчёта - это общая доходность или доход инвестору?
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Но тут же никто не собирается проверять, был ли участник арены участником какой-либо из школ? Так может каждый первый зарегистрироваться и составить портфель на удачу....
    мне кажется, что вся магия Арены, какой она была раньше, поугасла.
    Ну так в этом и вся магия, с нетерпением жду портфель от семиголового. Благо вкладывать не надо, а заработать можно...
    А на счет Арены, так ее больше нет. Нравится или нет, остается только смириться. Обидно только из двух конкурсов: Арена, так сказать для взрослых и конкурс ИС, для подрастающего поколения. Создали что-то среднее, и надо сказать не очень интересное.
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Ну так в этом и вся магия, с нетерпением жду портфель от семиголового. Благо вкладывать не надо, а заработать можно...
    А на счет Арены, так ее больше нет. Нравится или нет, остается только смириться. Обидно только из двух конкурсов: Арена, так сказать для взрослых и конкурс ИС, для подрастающего поколения. Создали что-то среднее, и надо сказать не очень интересное.
    я с Вами полностью согласна.
  8. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новое всегда пугает. Как по мне, очень интересная идея. С удовольствием поучаствую
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    % по ПАММ-счёту для расчёта - это общая доходность или доход инвестору?
    Доход инвестору за месяц. Выше давал комментарий с ссылкой на управляющего.
  10. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да... Участвовать конечно буду, но Ареной Инвесторов это уже точно не назовешь. Больше похоже на лотерейки где надо вписать числа и ждать когда твое число выпадет из какого то рандома. Надеяться что сет из надежных счетов обойдет кучу сборок из Разного рода Брахм и Антиф не приходиться.
    Вот еще вопрос а сколько портфелей можно заявить? Если один, то что может остановить людей создавать кучу учетных записей и создать например 20 заявок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать