Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 80 из 108 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Насколько я поняла, использовать в портфеле АИ индексы и фонды теперь нельзя?
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, использовать в портфеле АИ индексы и фонды теперь нельзя?
    В этом нет необходимости, Вы можете составить портфель из любых ПАММ счетов, тем самым сформировать собственный индекс.
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель виртуальный насколько понял, а сумма все те же 3000?
    Где можно примерное оформление темы посмотреть?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    а в чем смысл делать портфель виртуальным? ведь вы теряете в комиссии, в адекватности портфелей. Вообще не вижу никаких плюсов, разве что какой-то лотерейный портфель сделать, что весьма сомнительно с т.з. конкурса.
    Ну и в качестве приза выдавать лайки...

- - - Добавлено - - -

а в чем смысл делать портфель виртуальным? ведь вы теряете в комиссии, в адекватности портфелей. Вообще не вижу никаких плюсов, разве что какой-то лотерейный портфель сделать, что весьма сомнительно с т.з. конкурса.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    В том что принять участие могу все, и проверить свою стратегию так же могут все. Ну а значит у компании есть шанс заполучить клиентов которые пока еще только присматриваются. Что то типа ШИ только с эффектом соревнования.
    Хотя как то мне так по мне можно было это отдельно выделить, не трогая арену.
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что то типа ШИ только с эффектом соревнования.
    в ШИ только первый этап виртуальный, на нём не надо гнаться за сверх "прибылью" достаточно выдавать 4 %
    тут тоже виртуальный, но надо выжать максимум)
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    В том что принять участие могу все, и проверить свою стратегию так же могут все. Ну а значит у компании есть шанс заполучить клиентов которые пока еще только присматриваются. Что то типа ШИ только с эффектом соревнования.
    Хотя как то мне так по мне можно было это отдельно выделить, не трогая арену.
    Это бОльше смахивает на конкурс инвестиционных стратегий, только есть еще и денежные призы.
    Согласна, сыровато представлена информация, много вопросов:
    - остается 3000 долл на начало состязаний, или кто сколько захочет, такую цифру и поставит?
    - сейчас нельзя вообще делать замены ПАММов? раньше, вроде, разрешалась 1 замена счета в какой-то период

Насчет клиентов, которые только присматриваются - чем ШИ хуже? там и деньги реальные выдают :)
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Данные правила ориентированы в первую очередь на большее кол-во участников, нежели мы наблюдали в декабре. Если новый формат станет интересен более широкой аудитории, Арена будет передана в IT отдел для полной автоматизации процесса и постепенному возврату в предыдущий формат с реальным инвестированием и реальным вознаграждением.
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Арена испортилась в тот момент, когда запретили менять состав портфеля в течение месяца. Это уже не арена, а лотерея с замедленным определением победителя. А если еще и портфель будет виртуальным, то это просто рандом уже.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Популярность приобретут счета пирамиды, сомнительно все это без реальных средств. Один плюс, что надо месяц выдержать без изменений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать