Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 60 из 108 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Да нет, это бонус за 3-е место на Арене. Я еще тогда удивился, почему написали не бонус за 3-е место, а бонус 3 месяца. Но в таком случае это имеет смысл, хотя и как-то обидно.

Вот как это выглядит.
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Да нет, это бонус за 3-е место на Арене. Я еще тогда удивился, почему написали не бонус за 3-е место, а бонус 3 месяца. Но в таком случае это имеет смысл, хотя и как-то обидно.

Вот как это выглядит.
    Может сделали как в Школе Инвестирования бонус действует только три месяца, а потом тю тю ;-)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ИМХО, это должна быть ошибка и недоразумение, тем более недавно в очередной раз писалось о безвременности бонуса. Думаю, что like прояснит вскоре ситуацию.
    Вначале заменили призовые на неснимаемый бонус, что уже менее привлекательно. А если еще и на 3 месяца, то при рисках и азарте арены уж совсем не привлекательно. Проще тихо и стабильно просто инвестировать.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если like отпишется, что это была ошибка, то решать вопрос с заменой 3-х месячных бонусов на бессрочные скорее всего нужно будет через переписку с info@panteon-finance.com. У меня уже была такая ситуация, но только ошибочные 3-х месячные бонусы были начислены не за арену, а за ШИ-2. И тоже их начислили в мае 2014. Заявку по почте принимают долго, в моем случае 3 дня ответа не было, зато когда приняли, дальше всё решили за полчаса.
  5. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ИМХО, это должна быть ошибка и недоразумение, тем более недавно в очередной раз писалось о безвременности бонуса. Думаю, что like прояснит вскоре ситуацию.
    Вначале заменили призовые на неснимаемый бонус, что уже менее привлекательно. А если еще и на 3 месяца, то при рисках и азарте арены уж совсем не привлекательно. Проще тихо и стабильно просто инвестировать.
    на счет привлекательности арены это точно.
    Риски не соизмеримы с ожидаемой прибылью.
    Например в июле у меня в АйронХ было ~600$.
    Если бы не было дисквалификации, я бы вывел 50% со штрафом при результате ~-10%.
    Осталось бы на счету ~270$, остальной минус -20% был бы уже на эту сумму.
    Таким образом спас бы 50-60$.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    мне за Арену тоже начисляли бонус на 3 месяца.
    Вообще приз в виде бонуса - как то совсем странно.... очень странно.

"Получи приз и не смоги забрать его."
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    За победу на Арене бонус должен начисляться не на 3 месяца, а на весь срок. Обратитесь в онлайн чат и Вам исправят. Это была ошибка с моей стороны, что не проинформировал финансовый отдел.
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    а для участия это на моем реальном счету должно быть 3000 дол. ? Т.е. я должен пополнить счет на 3к, закончить ШИ и вступить в Арену?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Т.е. я должен пополнить счет на 3к, закончить ШИ и вступить в Арену?
    Окончания ШИ ждать не обязательно. Можно и параллельно участвовать. На остальные вопросы ответ "Да"
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    осталось только найти где-то 3000 зелени

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать