Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 6 из 108 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    также хотел спросить, минимум 3000 личных средств, сюда учитываются все средства кроме бонуса от Пантеона?
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    также хотел спросить, минимум 3000 личных средств, сюда учитываются все средства кроме бонуса от Пантеона?
    Только пополненные личные средства в размере от 3000$.

Участники КИП (клуба инвесторов прокапитал) могут использовать бонусы, если по какой то из причин нет свободных личных средств.
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Только пополненные личные средства в размере от 3000$.

Участники КИП (клуба инвесторов прокапитал) могут использовать бонусы, если по какой то из причин нет свободных личных средств.
    то есть, если я пополнился на 2500, и кроме етого уже заработал денег на своем депо в размере больше чем 3 к, я не могу участвовать на арене?
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    то есть, если я пополнился на 2500, и кроме етого уже заработал денег на своем депо в размере больше чем 3 к, я не могу участвовать на арене?
    Если у Вас есть на счету от 3000$ Вы можете принять участие в состязаниях. Правило простое же.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я прикинул, откровенных агрессоров у меня в портфеле сейчас где то на 5000$, которых я хотел бы выставить. Я ведь могу из них, с текущими суммами и составить портфель для арены? Не вижу смысла в уменьшении суммы инвестиций или в сложностях с уменьшением долей в уме (когда в памме 1000$, а реально считаем меньше). Вообще я против возможности условно считать долю отличную от реальной, это слишком усложнит расчеты и откроет поле для махинаций. Только реальные деньги, только хардкор.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Только реальные деньги, только хардкор.
    вы читаете мои мысли :)
    но с другой стороны, если инвестор хочет сложностей (например ОБЯЗАТЕЛЬНО в конкурсный портфель заявить ПАММ с ТП4, но частично), почему бы ему такую возможность не предоставить: все расчеты делать в таблице (как в ШИ), а в случае победы будет проверка реального портфеля - не думаю, что можно обмануть (еще больше не думаю, что кто-то захочет так нагло обманывать)...
    я же лично, когда можно будет конечно, заранее продумаю портфель, чтобы с подобным не сталкиваться
    может именно сейчас такие вопросы возникают, так как меньше недели осталось до старта :)
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    вы читаете мои мысли :)
    но с другой стороны, если инвестор хочет сложностей (например ОБЯЗАТЕЛЬНО в конкурсный портфель заявить ПАММ с ТП4, но частично), почему бы ему такую возможность не предоставить: все расчеты делать в таблице (как в ШИ), а в случае победы будет проверка реального портфеля - не думаю, что можно обмануть (еще больше не думаю, что кто-то захочет так нагло обманывать)...
    я же лично, когда можно будет конечно, заранее продумаю портфель, чтобы с подобным не сталкиваться
    может именно сейчас такие вопросы возникают, так как меньше недели осталось до старта :)
    Можно составлять портфель из любых ПАММ счетов, с любым ТП.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Можно составлять портфель из любых ПАММ счетов, с любым ТП.
    это понятно :)
    чуть ранее вставал вопрос (оригинал сообщения сейчас уже не найду): если у меня в реальном портфеле в ПАММ лежит $1000, возможно ли, чтобы в состязании участвовала только часть, например $300 (и как пример приводился ПАММ с ТП4, из которого в реальности пока нельзя вывести средства) - я писала о такой ситуации в предыдущем сообщении
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    чуть ранее вставал вопрос (оригинал сообщения сейчас уже не найду): если у меня в реальном портфеле в ПАММ лежит $1000, возможно ли, чтобы в состязании участвовала только часть, например $300
    Я просто смысла не вижу. Одни сложности. Если в памме 1000$, так и можно считать всю 1000$, а не 300$. И итоговый портфель для арены будет 3700$ вместо 3000$ к примеру. Мы же не ограничены максимальной суммой.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Уважаемые инвестора. Можно всё, главное что бы портфель был от 3000$ и что бы фактические инвестиции совпадали с заявленными на арене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать