Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а мне кажется, что для снижения агрессивности портфелей нужно снизить максимальную долю в одного управляющего до 10-20%, ну и количество досрочных выводов/замен тогда можно увеличить до 2-3
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneG Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что для снижения агрессивности портфелей нужно снизить максимальную долю в одного управляющего до 10-20%, ну и количество досрочных выводов/замен тогда можно увеличить до 2-3
    по-моему мнению, ограничивать функционал, предоставленный компанией не стоит, потому что после отмены штрафа за досрочный вывод, у инвестора появилось больше возможностей "контролировать ситуацию". И как мы уже видели в этом месяце, в некоторых случаях, люди предпочитали быть дисквалифицированными с арены, чем потерять возможность досрочно выйти. Ну и за квартал или полгода без учёта месяцев дисквалификации у таких инвесторов шансы победить будут значительно меньше.

А вообще, всё конечно же зависит от причин, по которым были запрещены досрочные выводы
  3. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня вопрос такого плана:
    Например в этой арене были средства вложены в Ахмедоса. На этой неделе заканчивается июльская арена, а у Ахмедоса только первая неделя. На следующий месяц необходимо переносить средства Ахмедоса или закончилась арена этого месяца все забыли и следующий месяц начинаем с начала с чистого листа. Это относится не только к Ахмедосу, а также ко всем управляющим у которых ТП больше недели.
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Например в этой арене были средства вложены в Ахмедоса. На этой неделе заканчивается июльская арена, а у Ахмедоса только первая неделя. На следующий месяц необходимо переносить средства Ахмедоса или закончилась арена этого месяца все забыли и следующий месяц начинаем с начала с чистого листа. Это относится не только к Ахмедосу, а также ко всем управляющим у которых ТП больше недели.
    Думаю, что если месяц новый, то и Арена новая.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    На новую арену вы можете переоформить полностью портфель, либо оставить тот же.
  6. 400
    Комментарии
    10
    Темы
    1001
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    На новую арену вы можете переоформить полностью портфель, либо оставить тот же.
    нужно создавать новую тему?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Все, кто хочет принять участие на АИ август не забываем оставлять заявки. Напомню приём заявок заканчивается 3.08.2014 в 00:00. Всем удачи.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Напомню приём заявок заканчивается 3.08.2014 в 00:00
    То есть завтра уже нельзя, или имелось ввиду до 00:00 4 авг.?
  9. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотел поучаствовать, но вот кабинет не работает, а вкладывать среди недели в некоторые счета ой как не хочу.
  10. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    подскажите, в новой арене приз дается как бонус или доступен для вывода?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать