Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 51 из 108 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Но если было бы место, то можно же было бы долить прибыль, полученную от других управов?
    Да прибыль возможно, если бы было место)
  2. 3,443
    Комментарии
    36
    Темы
    26334
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Лайк а можно как то почистить Арену,старые темы перенести в архив оставить только июльские
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Лайк а можно как то почистить Арену,старые темы перенести в архив оставить только июльские
    Можно, но некому заняться.

4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Внимание! Есть небольшое уточнение по поводу годового участия на арене, старт которого будет 5 января 2015 года, а вручение призов для победителей (за годовое участие) состоится в конце 2015 года. В 2014 году будут награждены победители месячных, квартальных и полугодовой арены.
    Возможно к тому времени мое участие в ШИ закончится.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Вопрос по полученной в течении месяца прибыли: прибыль можно инвестировать только один раз или свободно распоряжаться в течении месяца?
    К примеру - прибыль с индекса сейчас я инвестировал в Кузнеца.Могу ли я на следующую неделю вывести все средства свыше начально вложенных в Кузнеца 600$ (прибыль с индексов+прибыль управляющего)?
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Вопрос по полученной в течении месяца прибыли: прибыль можно инвестировать только один раз или свободно распоряжаться в течении месяца?
    К примеру - прибыль с индекса сейчас я инвестировал в Кузнеца.Могу ли я на следующую неделю вывести все средства свыше начально вложенных в Кузнеца 600$ (прибыль с индексов+прибыль управляющего)?
    Правила читал и хоть я не участвую но с уверенностью могу сказать что прибыль заработанную можно снова инвестировать даже в нового управляющего только отписаться в соответствующей теме.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добрый вечер.

Сегодня получила приз за июнь (200$).

Они пришли с пометкой Школа Инвестора и улеглись на бонусный счет. Это ошибка или теперь Ареновские призы = бонус и их нельзя вывести?
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Предлагаю изменить структуру призов, которая стала бы зависить от количества участников.
    Например: компания увеличивает призовой фонд на $1000 за каждые полные 25 участников (25 человек - $1000; 50 - $2000 и тд).
    Призовые распределяются по более сложной схеме (в % от фонда)
    До 25 человек: 50/30/20
    До 50: 40/24/16/12/8
    До 75: 30/20/12/10/8/5/5/5/5
    И т.д.
    Увеличить призовые можно при помощи взносов: скажем сделать отдельный банк, кто не внес тот и не претендует. Сколько вносить (5,10,15...) определить путем голосования. И затем призовые распределять наподобие выплат покерных турниров: 10 инвесторов - 3 места, 20 - 4, 30 - 5... и т.д. Процентное распределение и формулы найти не сложно и это уже детали. А вот запустить сам проект... И что делать с банком который будет лежать минимум 1 месяц (хотя может пусть лежит, надежнее будет)))
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересное предложение!
    хотя может пусть лежит, надежнее будет)))
    В инвестиционной компании и лежать без дела, это будет неправильно;)
  10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    ... И что делать с банком который будет лежать минимум 1 месяц (хотя может пусть лежит, надежнее будет)))
    Банк нужно увеличивать на каждой улице... иначе не комильфо )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать