Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 50 из 108 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я вот подумал, кто в здравом уме будет держать деньги в счёте с текущей просадкой? может досрочный вывод разрешить, но выведенные средства "замораживать" до ролловера?

Это так, предложение на следующие месяцы. Сейчас понятное дело менять что либо уже поздно :)
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Внимание! Есть небольшое уточнение по поводу годового участия на арене, старт которого будет 5 января 2015 года, а вручение призов для победителей (за годовое участие) состоится в конце 2015 года. В 2014 году будут награждены победители месячных, квартальных и полугодовой арены.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    До 2015 года еще правила могут несколько раз меняться, если учесть что сейчас проходит бета-тест памм 3.0;)
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    До 2015 года еще правила могут несколько раз меняться, если учесть что сейчас проходит бета-тест памм 3.0;)
    То ли еще будет до конца 15го года - подведения первого годового результата. Новым правилам АИ всего неделя, а уже не раз дополнялись.

Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    В 2014 году будут награждены победители месячных, квартальных и полугодовой арены.
    Квартальные будут по результатам июль-август-сентябрь и октябрь-ноябрь-декабрь?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Квартальные будут по результатам июль-август-сентябрь и октябрь-ноябрь-декабрь?
    Да, получается 2 квартала.
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предлагаю изменить структуру призов, которая стала бы зависить от количества участников.
    Например: компания увеличивает призовой фонд на $1000 за каждые полные 25 участников (25 человек - $1000; 50 - $2000 и тд).
    Призовые распределяются по более сложной схеме (в % от фонда)
    До 25 человек: 50/30/20
    До 50: 40/24/16/12/8
    До 75: 30/20/12/10/8/5/5/5/5
    И т.д.
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Требуется еще одно уточнение.

Ситуация:

От начальных 300$ в портфеле Арены на этой неделе Алексей оставил 272$. Это ПАММ-2 счет, и мест для доливки в нем нет. Однако, полная инвестиция в Алексея (за пределами портфеля арены) у меня больше:

Тут есть 300$.

Какой вариант портфеля Арены на следующую неделю будет правильным?

1. Записываю в портфель 300$ Алексею, поскольку у меня есть столько вложенных в его счет средств. Отсутствие мест для доливки игнорирую.

2. Записываю в портфель Арены оставшиеся в фастпамме у Алексея 272$. Увеличить не могу, поскольку мест нет. И неважно, что реально инвестировано 300+$.

Я бы предпочел первый вариант, но терзают сомнения...
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    CIV, На следующую неделю у вас будет 272$ в Алексее. Доливаться нельзя (в принципе по правилам арены), разве что вы воспользуетесь единственной возможностью перелить деньги из одного управляющего в другого.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Я бы предпочел первый вариант, но терзают сомнения...
    К сожалению только 2 вариант, т.к. мест на доливку в этот памм счёт отсутствует, а то, что у вас там свыше лежит - это арены не касается, а правила арены относится к общим правилам инвестирования на площадке.
  10. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    CIV, На следующую неделю у вас будет 272$ в Алексее. Доливаться нельзя (в принципе по правилам арены), разве что вы воспользуетесь единственной возможностью перелить деньги из одного управляющего в другого.
    Но если было бы место, то можно же было бы долить прибыль, полученную от других управов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать