Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 45 из 108 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    теперь осталось придумать в каком формате, а может и разные медальки или звёзды на погоны, величина которой будет зависеть от уровня победы (квартальная, полугодовая...). Если есть идеи предлагайте.
    - цитата из последнего отчета.

Предлагаю всё обсуждение каких то идей перенести сюда.

Как по мне, то возможно интересна была бы линейка, аналогичная ПРО рейтингу. Только очки будут начисляться допустим первой десятке обратно пропорционально рейтингу. Неделя закрытая в минус будет очки вычитать.

Второй вариант - обычные картинки медалек под общей инфой слева.

Третий вариант, как предлагали выше некий зал славы, а в информации подпись первых 10%(?) инвесторов допустим по общему/среднему результату. Пример - подпись Топ-1 на Арене инвесторов, Топ-7 на Арене инвесторов.

P.S. Все бонусы на уровне визуализации. Какое-либо финансовое поощрение просить, это слишком нагло уже. По сути и так, все у кого будут медали, уже получили дополнительный бонус.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Предлагаю для новой Арены создать новую тему или все, что было до этого, упаковать в отдельную папку.
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хочу уточнить насчет "беспрерывного"участия. Перерыв же играет против участника? Я пропустил май и июнь - значит у меня вообще шансов не будет в сравнении с теми, кто не пропропускал. А если учесть мои март и апрель - шансы неплохие))

Или с июля пойдет отсчет по новым правилам?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Беспрерывное участие начинается с новых правил, т.е. с июля. Все, что было до этого, не суммируется и не учитывается.
    like на днях этот вопрос освещал.
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    alex pobeda, с прибылью можно делать всё что угодно, прочитайте выше ответы.
    Хотел бы уточнить насчет "Всё что угодно".

Могу ли я за счет полученной прибыли вводить в портфель для Арены новые счета или индексы в середине месяца (кроме одного разрешенного)?

Или она может реинвестироваться только в ранее заявленные счета?
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    еще одно уточнение. я не могу взять больше 40% одного...? Управа или инструмента?

ибо если я не могу взять 100% prize2, то что мне помешает взять то же самое по отдельным управам?
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    еще одно уточнение. я не могу взять больше 40% одного...? Управа или инструмента?

ибо если я не могу взять 100% prize2, то что мне помешает взять то же самое по отдельным управам?
    Мне ничего не помешало именно так и сделать.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    (кроме одного разрешенного)?
    Возможно, в вашем вопросе уже содержится ответ.
  9. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Возможно, в вашем вопросе уже содержится ответ.
    Я и хотел уточнить у like... Может ответ и содержится, но пока я не уверен, какой из ответов правильный =)
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить насчет "Всё что угодно".

Могу ли я за счет полученной прибыли вводить в портфель для Арены новые счета или индексы в середине месяца (кроме одного разрешенного)?

Или она может реинвестироваться только в ранее заявленные счета?
    Прибыль можете инвестировать в любые памм счета, добавлять новые или довкладывать в старые, также можно вообще их не использовать. Фактом инвестирования считается наличие суммы в 3000$ (стартовая сумма) в заявленном портфеле в течении месяца.

инструмента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать