Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 44 из 108 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я смотрю,если поплачемся то и еще что ни будь выторгуем
    Буде растить репку
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А если я выпускниш ШИ и у меня большая часть капитала - бонусные средства. Я могу используя их принимать участие в Арене? Смотрю многие выпускники отписываются значит можно.
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А если я выпускниш ШИ и у меня большая часть капитала - бонусные средства. Я могу используя их принимать участие в Арене? Смотрю многие выпускники отписываются значит можно.
    Да можете, подавайте заявку. Смотрю новые правила всё же спододвинули уже многих участвовать.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    like, поясните, пожалуйста, как будут сравниваться, например, годовые доходности. С июля будет много участников АИ, значит все они через год по окончании июня 2015 года будут участвовать в розыгрыше годового приза, так? При этом будет складываться доходность аж 12 последних портфелей каждого участника (за каждый месяц). Потом еще через месяц к розыгрышу этого приза добавятся те, кто не успел к июлю, но присоединится августовским портфелем. А все предыдущие участники для подведения новых "годовых" итогов (через месяц после предыдущих - по окончании июля 2015) перестанут учитывать итоги портфеля июля 2014 года и приплюсуют в годовую доходность итоги июля 2015года. Так? Или же итоги годовой доходности будут подводиться не каждый месяц, а, например, только раз в год?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Или же итоги годовой доходности будут подводиться не каждый месяц, а, например, только раз в год?
    Именно так, вот и поэтому сейчас хороший момент для начала своего участия на арене.
  6. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я правильно понимаю, что портфель нужно сформировать (а также отправить ссылку на него) до вечера воскресенья?
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Именно так, вот и поэтому сейчас хороший момент для начала своего участия на арене.
    А не хотели бы сделать звания на форуме или медальки "Победитель Арены Июнь-2014", и так по месяцам, годам. Мелочь, а людям я думаю будет приятно)
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Как мед так ложками
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    А не хотели бы сделать звания на форуме или медальки "Победитель Арены Июнь-2014", и так по месяцам, годам. Мелочь, а людям я думаю будет приятно)
    Хорошая идея, думаю что-то такое реализуем.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    like, предлагаю ещё сделать, что если один и тот же человек побеждает 3 раза подряд, то выделить ему специальный приз (денежный или какой либо другой уже на усмотрение модераторов) и создать некий "Зал славы" куда будут помещаться люди которые каким либо образом отличались (например рекорд месяца по результату, рекорд недели, самое длительное участие на Арене, новичок месяца, самый крупный портфель в истории, самое большое число отыгрываемых позиций и так до бесконечности)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать