Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 43 из 108 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    А теперь представьте (чисто гипотетически! ))), что Ахмедос с первой недели начинает сливать, и у Вас нет возможности вывести из него средства со штрафом для минимизации потерь )))
    вывести то можно, только будет дисквалификация)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Предлагаю изменить название на "Большие гонки" и создать новую тему. Участников явно будет больше чем нынешних 20.

Вопрос: Каждый месяц стартовая сумма обнуляется и все начинают снова с 3000? В зачет квартала, полугодия и года идут только проценты?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Снимать и менять доли в течении месяца правилами нельзя, т.к. это приведёт к дисквалификации, но прибыль получаемую в течении месяца вы можете использовать как угодно, главное чтобы 3к (стартовая сумма) были инвестированы в заявленные паммы, индексы, фонды в течении всего месяца.
    Хочу уточнить для полного понимания. Четыре схемы инвестирования. Все их можно использовать?

1.Портфель состоит из ПАММ счетов. При инвестировании в ПАММ счета еженедельная прибыль будет приносить дополнительный доход в конце месяца (реинвестирование). Прибыль можно выводить в основной портфель до 3000, но мудрее будет ее оставить на месте.

2.Портфель состоит только из индексов. При инвестировании в индексы прибыль не учитывается и в каждый РО ее можно выводить в основой портфель. Каждая неделя начинается с 3000.

3.Портфель состоит из индекса и ПАММ счета. Прибыль из индекса в каждый РО переносится на ПАММ счет, где реинвестируется.

4.Портфель состоит из фонда. Просто ждем конца месяца.

Результат месяца рассчитывается как сумма недельных процентов или как разница между суммой в начале и конце месяца?
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    4.Портфель состоит из фонда. Просто ждем конца месяца.
    портфель не может состоять только из фонда :) в один объект инвестирования можно вложить не более 40% насколько я поняла, т.е. в портфеле их будет как минимум три
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    портфель не может состоять только из фонда :) в один объект инвестирования можно вложить не более 40% насколько я поняла, т.е. в портфеле их будет как минимум три
    Это я хочу уточнить основные принципы.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    alex pobeda, с прибылью можно делать всё что угодно, прочитайте выше ответы. Правило максимальной инвестиции в 40%, никто не отменял и она есть в правилах, пересмотрите пожалуйста их ещё раз.

Результат месяца рассчитывается как сумма недельных процентов или как разница между суммой в начале и конце месяца?
    Результат месяца считается по старой схеме, как разница между суммой в начале и конце месяца, а вот квартальные, полугодовые и годовые путём сложения всех месяцев.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    alex pobeda, с прибылью можно делать всё что угодно, прочитайте выше ответы. Правило максимальной инвестиции в 40%, никто не отменял и она есть в правилах, пересмотрите пожалуйста их ещё раз.
    Я хочу составить портфель, который состоит из 7 индексов и 2-х ПАММ счетов. Прибыль из индексов в каждый РО переносится на ПАММ счета, где реинвестируется.

Эта схема разрешается? Прошу дать однозначный ответ да/нет.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я хочу составить портфель, который состоит из 7 индексов и 2-х ПАММ счетов. Прибыль из индексов в каждый РО переносится на ПАММ счета, где реинвестируется.

Эта схема разрешается? Прошу дать однозначный ответ да/нет.
    Да, конечно.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Да, конечно.
    Спасибо за ответ. Так и буду действовать.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Дополнения в правилах:

Разрешено один раз в течении месяца, по необходимости, совершить один досрочный вывод, либо замену индекса/фонда или памм счёта в портфеле. Выведенные средства можно добавить в другой инструмент памм площадки Пантеон Финанс. Все изменения должны фиксироваться в теме участника состязаний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать