Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 37 из 108 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Итоги третьей недели на АИ:
    "Погоня за лидером"

Прошлая неделя принесла всем нам неожиданный сюрприз и сменой всей тройки лидеров, текущей АИ. Были получены ошеломляющие результаты доходности у некоторых участников арены, которые своим точечным попаданием смогли выйти из нижней части рейтинга и занять уверено лидирующие позиции. Как мы видим, уже 2-ой раз, стратегия с правильным и точным попаданием возможно приведёт к победе и на АИ (апрель). С уверенностью на сегодня заявить о победителе, думаю пока не стоит, т.к. в запасе у всех есть ещё 2 недели и возможно между 1 и 2 местом завяжется небольшая схватка. А вот, за 3 место схватка может быть погорячее, т.к. шансы побороться за него есть уже у большего числа участников.

Прошу приветствовать лидеров гонки, этой праздничной недели:

1 место
    MC., Heroes of PAMMs and Trends II (Апрель)

2 место
    Надя1, Стратегия от Надя1 ( Апрель)

3 место
    Sleepwalker, Стратегия Epica (Апрель)

Общий рейтинг за 3 недели:

П.С. Наши ряды на этой недели покидают 3 бойца, на последние 2 недели остаётся 16 участников, сколько дойдут до финала ещё не известно. Всем удачи на этой неделе.

2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите, а текущая неделя (21-27,4) - последняя?
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    нет, еще следующая в апрель входит
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Судя по АИ, каждая битва инвесторов проходит помесячно, вполне возможно, что на следующей неделе уже будет объявлен набор на следующую битву, т.е. на Майскую.
    Появился один вопрос, я упустил этот момент, есть ли так называемая НТ в АИ, когда идет набор на следующий месяц, так как если ее нет, то получается, что набор действительно начнется на следующей неделе.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Судя по АИ, каждая битва инвесторов проходит помесячно, вполне возможно, что на следующей неделе уже будет объявлен набор на следующую битву, т.е. на Майскую.
    Расписание конкурса до конца года опубликовано в первом посте данной темы, где и расписано как и когда нужно подавать заявку.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Появился один вопрос, я упустил этот момент, есть ли так называемая НТ в АИ
    Никакой недели тишины нет, всё по графику )
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Расписание конкурса до конца года опубликовано в первом посте данной темы, где и расписано как и когда нужно подавать заявку.
    Поправьте если я ошибаюсь, но сейчас вроде и заявки и участники и прошлые участники все в одном подразделе, может разделить как в сделано в ШИ, заявки отдельно, например "Заявки на участие в АИ", "Турнир Апрель", "Турнир Май"? Технически это вроде не сложно сделать, а вот удобства добавит.
    На сколько я понял заявку можно подавать в любое время, а участвовать она будет в ближайшем турнире, но даже если подать заявку на день-два после начала турнира, то заявка попадет только в следующий.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Поправьте если я ошибаюсь, но сейчас вроде и заявки и участники и прошлые участники все в одном подразделе, может разделить как в сделано в ШИ, заявки отдельно, например "Заявки на участие в АИ", "Турнир Апрель", "Турнир Май"? Технически это вроде не сложно сделать, а вот удобства добавит.
    На сколько я понял заявку можно подавать в любое время, а участвовать она будет в ближайшем турнире, но даже если подать заявку на день-два после начала турнира, то заявка попадет только в следующий.
    Возле каждого названия темы стоит (в скобочках) месяц участия, на данный момент это апрель. С новым месяцем у всех будет там - май.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Четвёртая неделя: "Борьба за бронзу"

На этой неделе основной переполох случился за борьбу 3-го места и интрига возрастает. Казалось, что с неплохим результатом прошлой недели Sleepwalker, попытается сохранить его и не допустить за собой погоню, как сделали это его коллеги по призовым местам, но видать у него были другие планы и возможно предполагался прыжок на 2 место, но к сожалению, на этот раз, ему это не удалось. Теперь, за получения приза за 3 место появилась возможность сразу у целой группы участников из 5 человек, а может быть всё ещё кто-то держит туза в кармане и сможет перемешать все карты на финальной схватке?

Большинство участников этой недели показали отрицательный результат, но тем не менее половина участников всё же в плюсе, а наибольший результат по доходности этой недели +2,65%, который позволил из середины рейтинга Kitartoan'у занять 3 призовое место, с чем его и поздравляем, также хочу отметить, что он один из немногих, у кого нет отрицательных недель в состязании апреля.

Тройка лидеров этой недели (в основном без изменений):

1 место
    MC., Heroes of PAMMs and Trends II (Апрель)

2 место
    Надя1, Стратегия от Надя1 ( Апрель)

3 место
    Kitartoan, Stamford Lion (Апрель)

И предфинальный рейтинг, где каждый может оценить свои возможные шансы на получения приза.

П.С. Осталась финальная неделя битвы и я думаю самое интересное будет разворачиваться в борьбе за 3 место, интересно кто же сможет вырвать 3-ее место, у кого какие мысли?
  10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Мыслей нет а желание есть но его одного мало

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать