Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 30 из 108 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Неправильно сформулировала вопрос. Точнее, куда публиковать портфель на апрель? В общую папку - ПАММ портфели (арена инвесторов)? Мне кажется, должна быть отдельная папочка - заявки на апрель?
    Да, совершенно верно публикуйте новую тему в этом разделе ПАММ портфели (арена инвесторов), в скобках указывайте месяц участия т.е. апрель.
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да, совершенно верно публикуйте новую тему в этом разделе ПАММ портфели (арена инвесторов), в скобках указывайте месяц участия т.е. апрель.
    Спасибо))
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Прошу учесть, некоторые дополнения при составлении портфеля на следующий месяц для конкурса:
    Максимальная инвестиция в один памм счёт не должна превышать 40% от стартовой суммы в конкурсе.

Также прошу учесть, что в новых названиях ваших тем в скобочках необходимо указывать месяц участия, к примеру: Простые инвестиции (апрель).
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А не планируется ли изменение политики в отношении индексов? Очень, очень - преочень, хочется, чтобы в индексы тоже можно было бы инвестировать в ркамках этого конкурса.
    ТП=1 неделя, что вроде как очень удобно при проведении конкурса...
    Может все таки есть шанс на пересмотр сего момента?
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    PS жаль, что на прокапитал нет рассылки новостей за месяц. На эту очень интересную тему наткнулся случайно :)
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    А не планируется ли изменение политики в отношении индексов? Очень, очень - преочень, хочется, чтобы в индексы тоже можно было бы инвестировать в ркамках этого конкурса.
    ТП=1 неделя, что вроде как очень удобно при проведении конкурса...
    Может все таки есть шанс на пересмотр сего момента?
    мне кажется суть как раз в том, чтобы инвестор САМ составил портфель, а не использовал составленный аналитиками
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    На эту очень интересную тему наткнулся случайно :)
    Вы многое пропустили).

Но раздел новостей на главное странице мне кажется нуждается в очень большой реорганизации. Сейчас там свалка рекламы, новостей, статей.. И до момента пока неделей назад Ларго не написал о ней, по сути даже и не догадывался что там есть какие то новости. Открыли бы конкурс-тендер на редизайн форума или хотя бы стартовой страницы.

Хотя может такое и не нужно никому.. По сути это как ремонт в квартире. Для жилья пригодно, но нет эстетики, легкости, вкуса. А до "исправления" то руки не доходят, то денег нет.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    мне кажется суть как раз в том, чтобы инвестор САМ составил портфель, а не использовал составленный аналитиками
    Мне все же кажется что памм-индекс - это не готовое блюдо, это скорее полуфабрикат, который все так-же необходимо приготовить. :)
    Многие вкладывают в индексы из-за низкого порога входа (что важно при конкурсном депо в 3к) и ТП 1 неделю.
    Поэтому индекс - это хорошее подспорье (хорошая составляющая) для хорошего портфеля, но не заменитель портфеля, готовый к употреблению.
    ИМХО
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    ... Поэтому индекс - это хорошее подспорье (хорошая составляющая) для хорошего портфеля, но не заменитель портфеля, готовый к употреблению.
    ИМХО
    В обычной жизни безусловно так и есть :) но я имела ввиду только конкурс - а это другое, может потом и конкурс индексов сделают
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Конкурс заключается в том, кто сможет больше всех заработать именно на памм счетах, и судя из результатов первого поединка всего конкурса, были получены весьма неплохие результаты по доходности.

PS жаль, что на прокапитал нет рассылки новостей за месяц. На эту очень интересную тему наткнулся случайно :)
    Почаще заходите в раздел инвесторов, тут много чего есть интересного. Кстати, вы также можете принять участи на АИ (апрель), которая стартанёт совсем скоро, с 31 марта. Также, хочу напомнить, что заявки на следующий месяц принимаются до конца дня воскресенья (30 марта 2014г).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать