Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Короче говоря, мое предложение - для всех гладиаторов одинаковый стартовый капитал 3000$.
    нуууу... так неинтересно, вдруг мне захочется прибыли мульён получить

P.S. хммм... а что это мне пишет "Вы уже оценили этого автора, теперь оцените кого-то другого" - новая "фишка" про?
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Критерий победы в процентах, а не в $
    возвращение трейдерского мегалота. получается, что для заявки в конкурс можно (внутри своего портфеля) исключить условно консервативные счета, оставив только агрессоров (на 3000$). и как кому повезет. и при этом реальный портфель не пострадает.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вы уже оценили этого автора, теперь оцените кого-то другого" - новая "фишка" про?
    Нужно через одного.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так в портфеле используются индексы, а с ними никак на арену нельзя. И каждую неделю их доля разная: может 0%, а может быть 30% в зависимости от ситуации.
    Поэтому брать портфель без сегодняших индексов - это слишком большая доля в некоторых управах получается. А перераспределить не позволяют разные ТП.
    Поэтому я и спрашивала, чтоб составить портфель, который входит как бы в портфель уже имеющийся: при доле Гермеса в 1000 долл, для арены указать к примеру 300 долл. Ну или Флоринго, Максим и т.д., у кого ТП более 1 недели.
    Вы можете заявить любой памм портфель, главное, что бы средства в сумме от 3000$ были на этих счетах. В конце процент будет собирать из доходности паммов за обозначенный период состязаний.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вопросов более не имею! Портфель будет прозрачен из-за ШИ.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    и еще вопрос: можно ли использовать "доливки" среди недели и как потом считать результат?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    так неинтересно, вдруг мне захочется прибыли мульён получить
    Так за первое место приз будет 10 мульенов вьетнамских донгов.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: можно ли использовать "доливки" среди недели и как потом считать результат?
    Заявите это в портфеле, убедитесь, что я зарегистрировал изменение и начал новый отсчет процентов. Получайте прибыль =)
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так в портфеле используются индексы, а с ними никак на арену нельзя. И каждую неделю их доля разная: может 0%, а может быть 30% в зависимости от ситуации.
    Поэтому брать портфель без сегодняших индексов - это слишком большая доля в некоторых управах получается. А перераспределить не позволяют разные ТП.
    Поэтому я и спрашивала, чтоб составить портфель, который входит как бы в портфель уже имеющийся: при доле Гермеса в 1000 долл, для арены указать к примеру 300 долл. Ну или Флоринго, Максим и т.д., у кого ТП более 1 недели.
    только это уже получается как демо-этап ШИ. Хотя я тоже за такой принцип подсчета. В некоторых управов будут слишком большие доли на арене если нужно будет считать всю сумму денег которая вложена в него.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я тут обсуждаю-обсуждаю... вникаю-вникаю а мне ведь еще нельзя участвовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать