Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 27 из 108 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я тоже не совсем понял. Тут вроде все более менее опытные собрались. Озвучьте уникума.
    Вот частично это я... Сижу итоги по арене пишу как раз, скрины делаю.
    Я на прошлой неделе из Гермеса и Алексея прибыль не вывела, так как в курсе этой темы со счетами с ТП больше недели. А из Кляксы "вывела" и залила в Ахмедоса. С какого перепугу - до сих пор не пойму. Вчера при выводе средств перед РО обнаружила , пардон, свою лажу. Итог недели с моей невольной махинацией отличается от реальной на 0,02%.
    Вполне готова покинуть арену из-за оплошности.
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Например, у Гермеса тп 4 недели. В первую неделю заливается 500$. Результат допустим +10%. Итог 550$ к концу недели. Но во вторую неделю указывается сумма вновь 500, а "снятые" 50$ заливаются в другого управляющего. В принципе масштабы сильно приукрашены, но у некоторых подобное было замечено. Или закрываем глаза и считаем фичей, за незначительностью события?

По первому пункту вопросов нет, ок:)
    Я уже неоднократно писал, что инвестирование на АИ подчиняется общим правилам инвестирования на площадке. Вывести прибыль по среди ТП с памм счёта естественно не возможно, разве что, только со штрафом. Первые 3 места победителей будут проверяться на такие махинации, что возможно повлечёт за собой передачу выигрыша следующему по списку.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ElenaU, вы тему не перепутали?) ну и зачем за такую фигню вылетать? Или это ваше желание?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    ElenaU, вы тему не перепутали?)
    Че-то я вообще...
    Надеюсь, like почистит.
  5. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Итог недели с моей невольной махинацией отличается от реальной на 0,02%.
    Вполне готова покинуть арену из-за оплошности.
    Звучит как чистуха, замученной совестью мошенницы)))
    Елена, не стоит парится из-за такой ошибки, главное все пересчитали, конкурс еще сырой поэтому нюансов в отчетности будет еще много.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    [b]ну и зачем за такую фигню вылетать? Или это ваше желание?
    Нет. Я просто совершенно спокойно отношусь как к тому, чтобы остаться, так и к тому, чтобы вылететь.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    ElenaU, я думаю не надо столь критично относиться Вам к этому. Тем более что сама ошибка - случайность, и думаю простительна раз Вы сами все исправили. Я лишь хотел еще раз всем напомнить в общей теме данный момент. Потому как из-за пары долларов, можно принципиально вылететь с дистанции к концу пути.

Ну и как пример - даже в нынешней 5ке лидеров есть такие сейчас.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    like
    Хочу вынести рац. предложение.

Не могли бы Вы в еженедельных отчетах прикладывать ссылки на 5 лидирующих ИС. Понравился результат быстренько перешел и посмотрел, перенял опыт, так сказать.

В идеале, хотелось бы видеть не изображение, а html таблицу, думаю движок поддерживает такие вставки. Где будут ссылки процентов за неделю на конкретный отчет пользователя. Да, заполнение таких таблиц очень нудное занятие, но эффект будет что надо.

Ну или в одном посте, в начале месяца опубликовать весь список ИС с ссылками на соответствующие темы. А уже в каждом отчете, указывать ссылку на стартовую группу.

Надеюсь коллеги меня поддержат и предложат свои идеи.
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ой, а есть еще ведь и совсем гуманный способ. Просто предоставьте в отчетах ссылку на Ваш гуглдок(очень похоже что отчет делаете в нем) и откройте нам доступ на чтение, тогда мы сможем спокойно юзать ссыки. И эта идея будет реализована:
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    В идеале, хотелось бы видеть не изображение, а html таблицу, думаю движок поддерживает такие вставки. Где будут ссылки процентов за неделю на конкретный отчет пользователя.
    Может есть варианты еще проще, а?
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно писал, что инвестирование на АИ подчиняется общим правилам инвестирования на площадке. Вывести прибыль по среди ТП с памм счёта естественно не возможно, разве что, только со штрафом. Первые 3 места победителей будут проверяться на такие махинации, что возможно повлечёт за собой передачу выигрыша следующему по списку.
    Уточните пожалуйста такой момент -можно ли отправить памм учавствующий в АИ на лавку запасных, если у него не окончился ТП? То есть в реальном портфеле он остается, но на Арене происходит замена. Вопрос по паммам с ТП более 1 неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать