Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 25 из 108 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Думаю АИ наберет популярность, количество участников возрастет в разы отсюда и риски, а призовых мест всего три... На размышление для like: предлагаю поощрять десятку лидеров, т.е. добавить 4-10 призовых места и вознаграждать, как "воля к победе"... Например по 50$ или возможно другие варианты... Риски (участников) уменьшатся, а оборот и доход (компании) выше...)))
    С увеличением количества участников, будут также увеличено и кол-во призовых мест, возможно, так и будет 10 призовых мест, со временем). Забегая наперёд, возможно, даже будет увеличение денежных призов, для тех, кто сумел занять призовые места.
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    С увеличением количества участников, будут также увеличено и кол-во призовых мест, возможно, так и будет 10 призовых мест, со временем)
    люблю биатлон. идут этапы кубка мира (с призами), а главный приз- "хрустальный глобус" по итогам сезона. у кого больше набрано баллов за все этапы (начисляются в зависимости от занятого места), тот получает главный приз. это предложение такое, может будет интересно...
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Забегая наперёд, возможно, даже будет увеличение денежных призов, для тех, кто сумел занять призовые места.
    А если еще дальше забежать, может быть планируется перевод битвы в еженедельный формат?
  4. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Что если я не хочу продолжать участвовать в Арене, по крайней мере в этом месяце , то могу со следующего тура продолжить? Хочу на время применить более консервативный подход в ШИ, поэтому избавляю портфель от рисков, следовательно участвовать пока смысла нету)
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Что если я не хочу продолжать участвовать в Арене, по крайней мере в этом месяце , то могу со следующего тура продолжить? Хочу на время применить более консервативный подход в ШИ, поэтому избавляю портфель от рисков, следовательно участвовать пока смысла нету)
    Да, вы можете прекратить своё участие на АИ сообщив об этом в своей ветке, также прошу вас опубликовать всё же результат на этой неделе.
  6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    А после просадки, к примеру, можно долиться до первоначальной суммы, что бы портфель снова весил 3к?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    А после просадки, к примеру, можно долиться до первоначальной суммы, что бы портфель снова весил 3к?
    Нет, конечно! ) Вся сумма, которая получилась в результате инвертирования, должна переходить из недели в неделю, т.е. она может быть изменена только, через торговлю управляющих, на выбранных вами памм счетов.
  8. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Нет, конечно! ) Вся сумма, которая получилась в результате инвертирования, должна переходить из недели в неделю, т.е. она может быть изменена только, через торговлю управляющих, на выбранных вами памм счетов.
    Я думаю вот такой пример подсчета будет правильным, если даже сумма инвестирования отличается от предыдущей (но не менее 3000у.е. на начало недели): http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1691543
    Я например сейчас вывожу всю прибыль полученную в АИ и распределяю чистую сумму 3000 на следующую неделю (без учета прибыли)...
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я например сейчас вывожу всю прибыль полученную в АИ и распределяю чистую сумму 3000 на следующую неделю (без учета прибыли)...
    Без обид, но заниматься этим после того, как like неоднократно говорил, что балансовые операции в портфеле АИ правилами запрещены, как минимум странно. Вы с какой целью так делаете? Внутренний протест против системы или что?
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С увеличением количества участников, будут также увеличено и кол-во призовых мест, возможно, так и будет 10 призовых мест, со временем). Забегая наперёд, возможно, даже будет увеличение денежных призов, для тех, кто сумел занять призовые места.
    а потом можно, как в биатлоне или формуле1, еще выставлять очки пропорционально занятому месту и по итогам года вручить победителю "кубок мира по инвестированию" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать