Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 20 из 108 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Правила, как всегда разбросаны по всем уголкам. Советую админам сделать FAQ.
    Может пора уже "админам" ветки научиться свои нововведения корректировать в первом посту?
    Что бы не искать по всем уголкам форума истину.

прям КО.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Может пора уже "админам" ветки научиться свои нововведения корректировать в первом посту?
    Что за ********овые вопросы? думаешь они дурачки которые этого не умеют? Слишком много гонора получается. Люди стараются, и понятно, нам как первопроходцам будет непросто. Правила и факи ШИ тоже не в один день появились, со временем все устаканится.
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, ничто не запрещает мне поступить ещё более радикально.
    Для участия в Арене Инвесторов выделяется сумма в размере 3000$. Для участия отбирается ПАММ-счет BaAndrey 5002042, который является основным и единственным счетом в портфеле на всё время проведения конкурса.
    Почему именно такой счет? Потому что мне так захотелось и
    В этом ничего плохого нет. :)
    Я уже раньше предлагал посмотреть под другим углом на конкурс.
    Ситуация - Ваша заявка или юрбаса и т.д. просто подтолкнет инвесторов к выделению некоторой части портфеля в новых управляющих. И доходность портфеля увеличится с 4% на 10% в месяц :). Разве не все от этого выиграют? Вместо 250-400 долларов средней прибыли в месяц, получить 500-800 долларов с капитала в 5000. Вот он приз :).. Разве не так???
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Что за ********овые вопросы? думаешь они дурачки которые этого не умеют? Слишком много гонора получается.
    Что за ********овые комментарии? Ну и да.. а давайте ка вспомним кто создал тему "шпаргалка ШИ" и в одном месте все объединил? Здесь я так понимаю такая же ситуация назревает. Админы стараются, занимаются нововведением, но если не могут справиться с созданием FAQ, пусть поставят на это место дополнительного человека.

Да и гонора (Гонор - преувеличенное чувство собственного достоинства, чванливое высокомерие, заносчивость, спесь. В. Д. Гладкий. Древний мир. Энциклопедический словарь.) в вашем посту в разы больше. Или видим соринку в чужом глазу, а в своем бревно не замечаем? (с)

Умерьте пыл, и будьте дружелюбнее. А не хотите видеть этих "********овых вопросов", так составьте свой FAQ. Люди и первопроходцы будут Вам благодарны.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Что за ********овые вопросы? думаешь они дурачки которые этого не умеют? Слишком много гонора получается. Люди стараются, и понятно, нам как первопроходцам будет непросто. Правила и факи ШИ тоже не в один день появились, со временем все устаканится.
    Никто не думает как описано выше. Это был намек на то, что необходимо обновлять информацию в шапке темы.
    К примеру Ангелок в Шпаргалках ШИ так и делает. Почему не одна из тем на форуме со стороны админов не правится и не корректируется? Только тема Pro была обновлена с новыми правилами, но и там нет инфы как подавать заявку на получение бонусов.

Для того что бы найти нужные ответы, приходится перелапачивать много страниц форума, тратить уйму часов на поиск ответов.

В результате чего и была создана Шпаргалка.

факи ШИ
    удачно подмечено, это действительно настоящий фак найти что то. Потому новички и спрашивают постоянно одно и тоже.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    Убедили :). 10$ получит Alla1960 :).
    Думаю, что все, что не запрещено - разрешено. Для Вас это будет рекламой, что при положительном раскладе привлечет приток КИ. Почему нет?
    Я присматриваюсь к Вашему счету, тем более он из "своих" так сказать. Ну и Пантеону нужны хорошие управы. А то если взять фатпамм этой недели - так у трендовских и пантеоновских управов какие-то разные форексы получаются. Вроде и не жахал никто шибко, но и не в пользу пантеоновских управов счет которую неделю.
  7. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Думаю, что все, что не запрещено - разрешено. Для Вас это будет рекламой, что при положительном раскладе привлечет приток КИ. Почему нет?
    Я думаю что BARAGOZ правильно написал
    Цитата Сообщение от BARAGOZ Посмотреть сообщение
    Ха, по поводу данной стратегии разворачиваются нешуточные страсти Но соревновательный дух превращается в запах совершенно другой категории
    Хотел сначала прокомментировать высказывания, но потом подумал: "А зачем?.." Есть цель, есть возможности, а остальное не важно.
    Итак, данный конкурс может быть интересным, а может быть полным аналогом анкет ШИ. Тогда, спрашивается, зачем было разделять?..
    Естественно возбуждаемый интерес - прекрасная реклама
    Есть Цель! и есть Возможность!
    У меня лично, как и у большинства, нет возможности вложить 3000$ так что бы это была часть портфеля и риски не были сильно завышены. Тем более у меня нет возможности вложиться в свой счет (как кстати на это смотрят правила пантеона?) и заявить его на арену.
    Но наблюдать за тем победит ли тот кто рискнет и вложит все деньги в того же скальпера или тот кто выставит сбалансированный портфель, я лично буду с огромным удовольствием.
    А порезать и закрутить гайки всегда успеется!
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я присматриваюсь к Вашему счету, тем более он из "своих" так сказать. Ну и Пантеону нужны хорошие управы. А то если взять фатпамм этой недели - так у трендовских и пантеоновских управов какие-то разные форексы получаются. Вроде и не жахал никто шибко, но и не в пользу пантеоновских управов счет которую неделю.
    Гермес жахал еще как на этой неделе...
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Гермес жахал еще как на этой неделе...
    Для меня в свете Виктора, Монаха, Хартворк и вообще декабря-января "жахать" - это когда от -25% улет. У всех параметры, конечно, разные. Хотя Гермес мне подпортил картину за неделю...
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для меня в свете Виктора, Монаха, Хартворк и вообще декабря-января "жахать" - это когда от -25% улет. У всех параметры, конечно, разные. Хотя Гермес мне подпортил картину за неделю...
    Посмотрите лотность Гермеса.Недалеко от Отмара ушел...
    Мне лично неважно + или - с таким лотом...Просто,рано или поздно -10 - 50 прилетит...(зависит от стопа)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать