Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 18 из 108 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    заявили что мой портфель 5к и распределяете их в течении месяца, в конце подводим итоги и награждаем победителей. Всё.
    Товрищи, в этой фразе все сказано. Перераспределяем ТОЛЬКО заявленную сумму. Доливки - в реальный портфель, это не касается портфеля арены.
    Иначе еще раз повторюсь - смысла в этом нет. Все будут вбухивать какие угодно суммы (кто больше - тот и хронический победитель), а прибыль в процентах от первоначальной суммы. Смысл?
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Я могу заявить 3к, на 2й неделе вбухать 10к в свена, на 3й вывести, оставив профит, на 4й вся прибыль будет посчитана от первоначальных 3к. Всё правильно?
    Ещё раз, в портфеле будет учитываться стартовая сумма и прибыль полученная с этой суммы, которую вы также можете инвестировать и получать доход. Прибыль полученная с долитых 10к не учитывается, а также не будет учитываться прибыль полученная с прибыли этих 10к. Надеюсь понятно выразился, получилась игра слов ). Но на мой взгляд всё очень просто и логично.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ещё раз, в портфеле будет учитываться стартовая сумма и прибыль полученная с этой суммы,
    Эта сумма жестко привязана к составу портфеля? Иии можно начать с 2-х управов, а 4-ю неделю закончить 20-ю?
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Эта сумма жестко привязана к составу портфеля?
    Ответ был дан ранее.

Инвестировать можно в любые памм счета, согласно общих правил работы на площадке.
    Менять, перераспределять, выводить со штрафом можно как угодно, уведомив об этом в своей теме.
    Всё максимально просто, заявили что мой портфель 5к и распределяете их в течении месяца, в конце подводим итоги и награждаем победителей. Всё.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ответ был дан ранее.
    Вы меня убедили. Я умолкаю.

Правила сформулировались для меня тремя пунктами:
    1.Заявляете портфель минимум 3000$.
    2.Делаете с ним все, что хотите, не забывая писать отчеты о содеянном.
    3.С теми, кто станет призером, потом разберемся.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Ок.

Посмотрим, как все запоют, когда BARAGOZ будет 3ий месяц в лидерах.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Жуть какая то). В принципе разобрался, но пока один раз не пройдет арена, вопросы все равно всплывать будут. А после уже можно пилить "шпаргалку Арены".

Ну и да.. насколько я понял, проценты будут рассчитываться из формулы [(сумма через 4 недели)-(первоначальная сумма)]/(первоначальную сумму). Второй вариант это просто суммирование процентов за каждую неделю, но думаю так больше запутаются все.

А то хотелось бы конечно выводить прибыль из счетов, но тогда буду терять реинвест.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не все, я обещал хранить молчание.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Здесь необходимо другое решение. Например запрет на долю одного управляющего более 33.3%. Заодно и решится вопрос количества. А ограничивать Дон Кихота, точно не решение проблемы. Ставим долю Вестф и кузнеца 2000 и 1000 к примеру и у нас новый портфель. А проделать данную операцию может любой:).

P.S. Из-за него всерьез подумываю о изменении портфеля. Пока его команда будет в плюсе, моя будет плестись сзади. Если же Вест ф или Кузнец сделают ошибку, утянут и меня за всеми этими Панчо Санчо..
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Ок.

Только в том случае, если ни один из его управов не просядет ни разу за 3 месяца.
    А вообще, мне например слабо несколько штук баксов доверить той же ВестФ. Если Барагозу не слабо, значит и победа его будет заслуженной, сколько бы месяцев он не побеждал.
    Ставим долю Вестф и кузнеца 2000 и 1000 к примеру и у нас новый портфель. А проделать данную операцию может любой:).
    Вот я о том же. А рискнет на это далеко не каждый. Изначальные условия ведь для всех одинаковые.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать