Архив old » Арена Инвесторов (ПАММ портфели) » Арена Инвесторов (правила)
+ Подписаться
Страница 1 из 108 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Арена Инвесторов (правила)
    Состязания на "Арене Инвесторов"

Все текущие и новые клиенты компании Пантеон Финанс могут принять участие в состязаниях на "Арене Инвесторов". Состязания проводятся каждый месяц, с подведением ежемесячных итогов, по результатам которых, победителем становится инвестор с самым доходным ПАММ портфелем по итогу периода.

Основные правила проекта:
    • Заявки принимаются до 18:00 последнего дня каждого месяца
    • Необходимо составить наиболее прибыльный инвестиционный портфель на месяц
    • Составленный портфель не изменяется в течение всего месяца
    • Допускается инвестирование в любые ПАММ счета, представленные на площадке Пантеон Финанс
    • Портфель должен состоять не менее чем из четырех ПАММ счетов
    • Итоги подводятся участником проекта каждую неделю, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте Пантеон Финанс.
    • Финальные итоги подводятся по окончанию каждого месяца, исходя из официальных данных доходности ПАММов на сайте Пантеон Финанс.

Обновлено от 1.05.2015

Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Временное изменение в правилах.
    На данный момент активность, торговля некоторых управляющих снижена т.о. было принято решение упразднить правило запрета инвестирования в свои личные памм счета, т.е. если вы участник АИ и в одно же время упр-щий памм счётом, то вы смело сможете включать его в свой портфель на АИ.

Призовой фонд:

Обновлено от 1.05.2015

Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Заявки на майскую арену принимаются до 3 мая включительно.
    Есть небольшие изменения. Как вы знаете, на данный момент по техническим затруднениям невозможно зачислять призовые бонусы за победное место.

В связи с этим, пока данный вопрос не будет урегулирован, мы предлагаем, в качестве поощрительного вознаграждения, всем участникам возможность повысить свою репутацию, как инвестора, так и на самом форуме, путём призовых про. В зависимости от занятого места будет происходить распределение репутации про и хочу сказать сразу, что все участники смогут поучаствовать в её распределении. Форум прокапитал продолжает и будет продолжать свою деятельность.
    • Основной денежный приз распределяется между 20% лучших инвесторов по результатам месяца
    • Дополнительный приз (репутация Pro) распределяется между остальными участниками рейтинга
    Призовой фонд и линейка призов зависят от кол-ва участников.

Ориентировочная таблица на 60 участников состязаний:
    Место $ Pro
    1 298
    2 243
    3 198
    4 162
    5 132
    6 108
    7 88
    8 72
    9 59
    10 48
    11 39
    12 32
    13 327
    14 309
    15 292
    16 275
    17 260
    18 245
    19 231
    20 218
    21 206
    22 194
    23 183
    24 173
    25 163
    26 154
    27 145
    28 137
    29 129
    30 122
    31 115
    32 109
    33 103
    34 97
    35 91
    36 86
    37 81
    38 77
    39 72
    40 68
    41 64
    42 61
    43 57
    44 54
    45 51
    46 48
    47 45
    48 43
    49 40
    50 38

Как принять участие?
    1) Составьте портфель из любых памм счетов, представленных на ПАММ площадке Пантеон Финанс. Портфель должен состоять не менее чем из четырех ПАММ счетов
    2) Опубликуйте свой портфель с указанием ссылок на выбранные памм счета и расскажите, почему составили такой ПАММ портфель на грядущий месяц. Приветствуются таблицы Excel, скриншоты, мониторинги Fastpamm или Investflow
    3) Подводите итоги в конце каждой недели
    4) Занимайте призовые места и получайте заслуженные призы.

Совет: при хорошем визуальном оформлении вашей темы, многие участники любят щедро отметить это, добавив в вашу копилку дополнительные очки репутации.

Публиковать портфель необходимо в текущем разделе форума, до 18:00 последнего дня месяца. В конце названия темы, в скобках следует указывать месяц состязания. После необходимо отправить ссылку на ваш портфель ведущему состязаний like для включения Вас в список участников. В случае, если Вы не успели подать заявку до начала, Ваш портфель переносится на следующие состязания.

Подведение итогов: Всем участникам АИ, необходимо еженедельно подводить итоги своего инвестирования, и публиковать в свою тему участника. Для памм счетов все данные берутся с официального сайта Panteon-finance.com в графе «доходность помесячная» выбранного управляющего.

Примерный формат в первом сообщении:
    Портфель **********
    Доходность с 12.01 по 18.01 +2,8%

P.S. Названия ПАММ счетов должны сопровождаться их ссылками на площадке Пантеон Финанс.

Настоящие правила актуальны от 09.01.2015 года. Обсуждение текущих правил начинается со страницы.
    Недоступно! Pro 84
    Поделиться
    Просмотров: 769,282
  2. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ух-ты! Здорово! Люблю призы! А участники школ инвестирования могут участвовать в состязаниях наряду с обучением в ШИ? А выпускники могут? Если могут, то 3000$ должны быть выделены отдельно из существующих средств, полученных от ШИ, заработанных и введенных, или портфель для состязаний может быть тем же самым, что и в Школе? Например, если у меня есть ровно 3000, могу ли я сформировать из них портфель для состязаний и портфель для дальнейшего участия в ШИ одновременно? А какие должны быть шаблоны для публикации? Нужны ли скрины из ЛК?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro

5 Медалей
    Участвовать могут все, у кого портфель от 3х тысяч долларов. Арена для инвесторов с опытом, клиентов компании и участников клуба инвесторов прокапитал. Шаблон в свобоной форме, но с разъяснениями своего портфеля. Скриншоты желательны, но не обязательны.
  4. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    309
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А эти все темы, которые находятся в этом разделе "ПАММ портфели (арена инвесторов)" - это участники состязаний или кто? Что они все тут делают? Кто они???
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21056
    Репутация Pro
    BlackMember

5 Медалей
    Как принять участие?
    1. Составьте портфель на 3000$ из счетов представленных на всей ПАММ площадке компании Пантеон Финанс
    Дайте разъяснение, изменять портфель получается нельзя в течение этого периода?

И что значит из счетов представленных на всей ПАММ площадке компании Пантеон Финанс. Тренд не должен включаться?

Ну и последнее, если сумма, более 3к $ в инвестировании, я могу только "часть" портфеля подать к участию в конкурсе?
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Buba98 Посмотреть сообщение
    А эти все темы, которые находятся в этом разделе "ПАММ портфели (арена инвесторов)" - это участники состязаний или кто? Что они все тут делают? Кто они???
    Это темы пользователей форума, так как раздел существовал ранее. Было принято решение создать арену именно в этом разделе. Список участников состязаний будет опубликован после старта.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro

5 Медалей
    Дайте разъяснение, изменять портфель получается нельзя в течение этого периода?
    Можно если на ваш взгляд это сможет повысить доходность вашего портфеля по итогам месяца, но в своей теме, в новом сообщении, развёрнуто расписать причины изменения портфеля, как это делалось в ШИ.

И что значит из счетов представленных на всей ПАММ площадке компании Пантеон Финанс. Тренд не должен включаться?
    Для формирования портфеля можно использовать ПАММ счета Пантен Финанс, фх-тренда и даже ф4ю. Хочу заметить в портфель не могут включаться индексы и памм фонды.

Ну и последнее, если сумма, более 3к $ в инвестировании, я могу только "часть" портфеля подать к участию в конкурсе?
    Да можете, главное, что бы сумма в 3к была проинвестирована согласно выставленному на состязания портфелю.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro

5 Медалей
    Хочу напомнить, что старт первого состязания произойдёт уже 3 марта и для тех, кто хочет принять в нём участие, просьба готовить уже свои темы и подавать заявки на участие.
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8976
    Репутация Pro

5 Медалей
    Это личных инвестированных средств?
    Я так поняла, что принимает участие "домашний" портфель, а не портфель ШИ.
    К участию допускаются все клиенты компании, у которых есть свободные средства от 3000$ для инвестирования в сформированный на арену портфель.

Если у меня в домашнем портфеле у Гермеса залито 1К, а для урезанного конкурсного портфеля для 3К я хочу к примеру 300$ долю, я должна официально вывести средства из Гермеса и оставить сумму для конкурса? Или примется сумма 300$, так как инвестировано фактически больше?
    Вот только 3000 как-то не вписываются. Или от своего портфеля составлять портфель на 3 куска и считать в долевом варианте?
    Урезать портфель нет необходимости. Вы можете участвовать на всю сумму, что у вас есть в портфеле, будь-то 5к или 10к, но сумма портфеля должна быть от 3к.

И часть счетов сейчас с незаконченным ТП, т.е. средства так просто не выведешь в этот РО. Если бы тоже учитывалась их часть, то было бы замечательно.
    Не обязательно выводить из паммов, при создании стратегии вы указываете, что инвестировали в тех или иных управляющих.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62614
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Те, кто инвестировал в фонды, в этот раз пролетают. Особенно далеко летят те, кто инвестировал в консервативный фонд. Помню, читал недавно про такое горе.
Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать