Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Паша94 Посмотреть сообщение
    Нужно вкладывать сначала столько, сколько вы позволите себе потерять. Ошибки тоже стоят денег...
    соглашусь, надо даже все деньги вложить, так что бы их вопше не потратить, так хоть прибыль будет ...а то деньги на ветер...и плач(((...и самое главное быстрее их вложить...что бы не колебаться )
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    соглашусь, надо даже все деньги вложить, так что бы их вопше не потратить, так хоть прибыль будет ...а то деньги на ветер...и плач(((...и самое главное быстрее их вложить...что бы не колебаться )
    Если Вы только приступаете в инвестированию самый лучший вариант это школа инвесторов. Если Вы научитесь получать прибыль из бонусной $1000, значит сможете получать и из своей, а далее надо держать риск при увеличении депозита.
    Удачи в инвестировании.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igraw Посмотреть сообщение
    памм индексы и памм фонды для новичка самое оно,а потом и памм счета можно рассмотреть по отдельности
    Если он совсем новичок и сразу инвестирует на реале, то да.
    А если начинать с демо-этапа ШИ, то я бы посоветовал не ограничиваться фондами и индексами, а сразу пробовать составлять портфель с вхождением и отдельных ПАММ-счетов, учиться вручную балансировать и диверсифицировать - ИМХО так быстрее научишься. По крайней мере мне помогло)
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А если начинать с демо-этапа ШИ, то я бы посоветовал не ограничиваться фондами и индексами, а сразу пробовать составлять портфель с вхождением и отдельных ПАММ-счетов, учиться вручную балансировать и диверсифицировать - ИМХО так быстрее научишься. По крайней мере мне помогло)
    Я начал свое инвестирование с небольшой суммы недавно,и именно с индексов,а теперь в ШИ учусь работать и с индексами и с ПАММами поэтому полностью Вас поддерживаю что в ШИ на демо этапе быстрее и безболезнее научиться составлять портфель и работать с ним.
  5. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен, при инвестировании на демо счете инвестор не рискует потерять свои средства, а значит можно не имея опыта сразу же начинать составлять свой индивидуальный портфель инвестора!
  6. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Согласен, при инвестировании на демо счете инвестор не рискует потерять свои средства, а значит можно не имея опыта сразу же начинать составлять свой индивидуальный портфель инвестора!
    и тем самым получать первый опыт в инвестировании!!!
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да демо версия это хорошо для обучения ты не рискуешь своими кровными а вот когда ты инвестируешь деньги то риск и нервозность высоки !!!!!!!! самый лучший способ это инвестировать сумму а потом постараться примножити100% и вывести те деньги которые ты инвестировал !!!!!!!! а тогда риск уже минимальный !!!!!!!
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    прислушаюсь к Вашему совету...Спасибо!
  9. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=stivi;2016167]да демо версия это хорошо для обучения ты не рискуешь своими кровными а вот когда ты инвестируешь деньги то риск и нервозность высоки !!!!!!!!

да согласна, но я вкладываю только те средства которые мне не нужны в битовой жизни, малые суммы и тогда нервозности минимум.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=lanchik;2013191]

можно вкладывать свои деньги, только при одном условии если есть помощь ДРУГА, Который росскажет как правильно это делать!(как вариант)
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    [QUOTE=Smila;2018985][QUOTE=stivi;2016167]да демо версия это хорошо для обучения ты не рискуешь своими кровными а вот когда ты инвестируешь деньги то риск и нервозность высоки !!!!!!!!

да согласна, но я вкладываю только те средства которые мне не нужны в битовой жизни, малые суммы и тогда нервозности минимум.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение

можно вкладывать свои деньги, только при одном условии если есть помощь ДРУГА, Который росскажет как правильно это делать!(как вариант)
    Я с Вами соглашусь, так как сама с этим имею дело...мне помогает мой друг...он в этом профи )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать