Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Срок проверки управляющего - минимум один год!
    Это зависит от стратегии инвестирования. ИМХО вполне допустимо вкладывать до 10% капитала (а любителям риска - и до 20%) в агрессивных трейдеров: для них можно уменьшить срок проверки до 8-9 месяцев, в некоторых случаях может даже до полугода.
  2. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Да, главное не отступать. Просто это время (когда инвестиции начнут нас кормить) может настать не через год и не через два. У всех ли есть терпение столько планомерно работать?
    Не у всех. Потому и не всем удаётся разбогатеть.
    Alary, нам с вами терпения наверняка хватит, и всем форумчанам желаю того же)
  3. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Не у всех. Потому и не всем удаётся разбогатеть.
    Alary, нам с вами терпения наверняка хватит, и всем форумчанам желаю того же)
    Главное начать, и потом ежемесячно/еженедельно пополнять свой портфель, а когда сумма дохода будет достаточной то глаз будет радовать :D
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, что начинать надо с:

1) поставить цель инвестирования - так как без конкретной цели (дом, машина) и сроков (год, пятилетка), вы не сможете правильно сделать выбор инвестиционных инструментов
    2) увеличить активный денежный поток и увеличить разницу между доходами и расходами - для этого пару месяцев начинайте внедрять разные способы оптимизации расходов. Не нужно экономить, или хотя бы не начинайте делать это резко, лучше оптимизируйте траты, чтобы не снижать уровень жизни. Увеличивайте активный доход.
    3) пока идет второй этап участвуйте в школе инвесторов))
    4) к окончанию ШИ у вас будет как прибыль с бонусного этапа (150-200$), а так же у вас теперь постоянный положительный разрыв между доходами и расходами, можно часть добавить в памм-портфель и для диверсификации обратиться к услугам других памм-брокеров (в первую очередь конечно Форекс Тренд, бонус лояльности + лояльный курс очень даже ничего))
    5) диверсифицируйте портфель еще сильнее, идите на фондовый рынок, недвижимость и тд

Ну это в теории. Я то пока на 3 этапе, точно сказать всё не могу)) Как говорится, "Легко давать советы, сложно им следовать")
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    хорошо сказано Rothstein, но увеличить активный денежный поток и увеличить разницу между доходами и расходами и не економить, будет сложно.
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rothstein Посмотреть сообщение
    Я думаю, что начинать надо с:

1) поставить цель инвестирования - так как без конкретной цели (дом, машина) и сроков (год, пятилетка), вы не сможете правильно сделать выбор инвестиционных инструментов
    2) увеличить активный денежный поток и увеличить разницу между доходами и расходами - для этого пару месяцев начинайте внедрять разные способы оптимизации расходов. Не нужно экономить, или хотя бы не начинайте делать это резко, лучше оптимизируйте траты, чтобы не снижать уровень жизни. Увеличивайте активный доход.
    3) пока идет второй этап участвуйте в школе инвесторов))
    4) к окончанию ШИ у вас будет как прибыль с бонусного этапа (150-200$), а так же у вас теперь постоянный положительный разрыв между доходами и расходами, можно часть добавить в памм-портфель и для диверсификации обратиться к услугам других памм-брокеров (в первую очередь конечно Форекс Тренд, бонус лояльности + лояльный курс очень даже ничего))
    5) диверсифицируйте портфель еще сильнее, идите на фондовый рынок, недвижимость и тд

Ну это в теории. Я то пока на 3 этапе, точно сказать всё не могу)) Как говорится, "Легко давать советы, сложно им следовать")

отлично сказано!
  7. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это зависит от стратегии инвестирования. ИМХО вполне допустимо вкладывать до 10% капитала (а любителям риска - и до 20%) в агрессивных трейдеров: для них можно уменьшить срок проверки до 8-9 месяцев, в некоторых случаях может даже до полугода.
    как раз агрессивные трейдеры и не доживают до года, так что лучше не уменьшать сроки
  8. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пол года вполне хватит чтобы проверить работоспособность управляющего если он торгует равномерно. Если же прибыль сменяется просадками - то действительно стоит подождать пока по нему побольше статистики будет
  9. 762
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    как раз агрессивные трейдеры и не доживают до года, так что лучше не уменьшать сроки
    Некоторые агрессоры как раз работают только в начале работают хорошо, а потом сбой в торговле и капец. Поэтому начинать лучше с тех счетов, что работают более 1 или даже 2 лет.
  10. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОК, поскольку опыта реального инвестирования у меня ещё нет - не буду спорить)

Интересно посмотреть, изменится ли после года торговля управляющих из Prize2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать