Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oldwild Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Сейчас "коммерческий" период - закрыл позиции в терминале (индекс). На балансе в терминале висит 220 долларов. Захожу на сайт в личный кабинет - мои счета - детально - вывести средства с памм индекс счета, отображается 108 долларов, доступных к выводу. Почему так происходит?
    А онлайн поддержка что Вам на это сказала?
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от oldwild Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Сейчас "коммерческий" период - закрыл позиции в терминале (индекс). На балансе в терминале висит 220 долларов. Захожу на сайт в личный кабинет - мои счета - детально - вывести средства с памм индекс счета, отображается 108 долларов, доступных к выводу. Почему так происходит?
    Выводите ту сумму, которая у вас в терминале. В кабинете сумма отображается с задержкой.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня та же проблема, но все равно не дает вывести нужную сумму, потому в этом месяце реинвестируем ...
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotbogdan Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема, но все равно не дает вывести нужную сумму, потому в этом месяце реинвестируем ...
    В кабинете есть кнопочка обновить все счета, после чего вы увидите сколько свободных средств можно выводить не закрывая индекс или посмотреть через терминал.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ага, вот оно что !
    спасибо за такие разъяснения !
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotbogdan Посмотреть сообщение
    Всегда выводу ту сумму что есть в терминале. Что там по счету в кабинете вообще внимания не обращаю - выводит и так.
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Новичкам в инвестировании

Чтобы научиться инвестировать и составить свой первый инвестиционный портфель, вы можете воспользоваться следующими разделами Форума:

1) Начинающим инвесторам - суть, правила, а также тонкости инвестирования в ПАММ счета
    2) Клуб инвесторов Прокапитал - сообщество инвесторов, которые на своем опыте доказали эффективность своих инвестиционных идей. Все участники клуба прошли старую школу инвесторов
    3) ПАММ портфели (арена инвесторов) - инвестиционные идеи пользователей форума и участников состязаний
    5) ПAMM счета, фонды, индексы - ознакомьтесь с самыми передовыми инструментами инвестора
    6) Интервью управляющих - в разделе публикуются интервью, которые удалось взять у неразговорчивых управляющих памм счетами
    7) Школа Инвесторов. Наконец, подайте заявку, участвуйте в самом эффективном инвесторском проекте и получите стартовый капитал для инвестирования! Вся заработанная Вами прибыль за время обучения в Школе Инвесторов, будет вашей и будет доступна к выводу или к продолжению дальнейшего инвестирования.
    8) Обучающая и рекомендуемая литература
    Многие инвесторы,а скорее все успешные,используют электронные таблицы в Exel.Есть ли какие-нибудь обучающие курсы,но такие,чтобы не учить лишнего (если такое может быть)?Благодарю.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Многие инвесторы,а скорее все успешные,используют электронные таблицы в Exel.Есть ли какие-нибудь обучающие курсы,но такие,чтобы не учить лишнего (если такое может быть)?Благодарю.
    Для exсel, если возникали вопросы по использованию я пользовался этим сайтом excel7.ru/.
    есть еще tepka.ru/excel_rabota/
    Обычно после это больше вопросов не возникает, там собраны все популярные ответы.
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Для exсel, если возникали вопросы по использованию я пользовался этим сайтом excel7.ru/.
    есть еще tepka.ru/excel_rabota/
    Обычно после это больше вопросов не возникает, там собраны все популярные ответы.
    Благодарю,заценим)
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Благодарю,заценим)
    Так FAQ в офисе вполне отличный. Не вижу проблем