Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Я пока составляю месячный план и годовой
    Тоже составлял и придержываюсь плана. В нем сначала намечаю конкретные цели, п потом срок реализации.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    разрисовал себе табличку как дойти до миллиона за 10 лет и по этим ступенькам потихоньку иду
    Глобальные планы=) А у меня финансовый план на ближайшие месяцы, с оценкой на конец года и приблизительные идеи на следующий год. На миллион пока не заглядывался (конечно, если имеется ввиду $)
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Глобальные планы=) А у меня финансовый план на ближайшие месяцы, с оценкой на конец года и приблизительные идеи на следующий год. На миллион пока не заглядывался (конечно, если имеется ввиду $)
    У меня план до конца лета. Уж очень много форс-мажоров может возникнуть в период массового отдыха.
    Ну и собственный отпуск, возможно, потребует довложений :) После лета будет видно))
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    У меня план до конца лета. Уж очень много форс-мажоров может возникнуть в период массового отдыха.
    Ну и собственный отпуск, возможно, потребует довложений :) После лета будет видно))
    Отпуск это вообще большая тема. Хочется гульнуть и траты всегда превышают расход!
    Но начинать нужно именно с планирования бюджета, а потом - соблюдения, иначе финансовый план просто не имеет смысла.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    обычно летом спады по торгам во всех направлениях
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rrain Посмотреть сообщение
    обычно летом спады по торгам во всех направлениях
    Понимаете, на Форекс можно заработать и на спаде. Вам без разницы, в какую сторону движется цена. Главное, чтобы ордер был открыт в нужном направлении.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Понимаете, на Форекс можно заработать и на спаде. Вам без разницы, в какую сторону движется цена. Главное, чтобы ордер был открыт в нужном направлении.
    Возможно, человек имел в виду другое инвестирование, в акции или драг металлы. Тут важно, чтобы стоимость инструмента шла только вверх.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще заглядывать в такие дали? Лично я не уверен, что со мной через год буде, не говоря уж про пять или десять лет. Планировать нужно конечно, но на такие большие периоды, да тем более на Форексе, это не очень реально выглядит. На год, как у Вас, это еще куда ни шло.
  9. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще заглядывать в такие дали? Лично я не уверен, что со мной через год буде, не говоря уж про пять или десять лет. Планировать нужно конечно, но на такие большие периоды, да тем более на Форексе, это не очень реально выглядит. На год, как у Вас, это еще куда ни шло.
    А почему бы и нет?Ведь бес плана торговли и тем более без планов на будущее невозможно продолжать движение вперед.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день, уважаемые форумчане. Сейчас "коммерческий" период - закрыл позиции в терминале (индекс). На балансе в терминале висит 220 долларов. Захожу на сайт в личный кабинет - мои счета - детально - вывести средства с памм индекс счета, отображается 108 долларов, доступных к выводу. Почему так происходит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать