Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Нужно конечно и с суммой определиться которую вы хотите вложить и на какой срок вложить хотите.
    Сумму можно маленькую вначале выделить, а потом наращивать. А время - как пойдет. Кто-то поймет, что не его и уйдет, а кто-то вольется и надолго
  2. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    полезная инфа спасибо))
  3. 34
    Комментарии
    3
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самый лучший для вас вариант - это начать с суммы, которая у вас есть и ежемесячно докидывать из зарплаты (допустим 5%). Сам так делаю)))
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Самый лучший для вас вариант - это начать с суммы, которая у вас есть и ежемесячно докидывать из зарплаты (допустим 5%). Сам так делаю)))
    Я тоже так делаю. Правда 5% - очень условно. В некоторые месяцы столько трат, что ничего добавить не могу. А в некоторые ползарплаты остается. Я потом за период усредняю чтобы примерно оценивать ежемесячное пополнение)
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    0legus, самое главное пополнять, и пусть даже не в этом месяце, а в следующем
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    0legus, самое главное пополнять, и пусть даже не в этом месяце, а в следующем
    Ну да, пока не инвестиции нас кормят, а мы кормим инвестиции)
  7. 34
    Комментарии
    3
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Ну да, пока не инвестиции нас кормят, а мы кормим инвестиции)
    Это всё до поры - до времени) Если грамотно все делать и не отступать, то обязательно настанет время, когда инвестиции начнут нас кормить)
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
    Это всё до поры - до времени) Если грамотно все делать и не отступать, то обязательно настанет время, когда инвестиции начнут нас кормить)
    Да, главное не отступать. Просто это время может настать не через год и не через два. У всех ли есть терпение столько планомерно работать?
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, главное не отступать. Просто это время может настать не через год и не через два. У всех ли есть терпение столько планомерно работать?
    Как раз для это и надо заниматься планированием, скажу честно, это очень действенно, но планку ставить желательно повыше и стремиться к ней. Я пока составляю месячный план и годовой, т.е. у меня есть цель к которой я за год должен прийти.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Как раз для это и надо заниматься планированием, скажу честно, это очень действенно, но планку ставить желательно повыше и стремиться к ней. Я пока составляю месячный план и годовой, т.е. у меня есть цель к которой я за год должен прийти.
    разрисовал себе табличку как дойти до миллиона за 10 лет и по этим ступенькам потихоньку иду

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать