Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Видимо имеется в виду, что вся доступная литература прочитана, сайты найдены и все осмыслено. Тогда можно начинать с ТОП-20. Но входить лучше в те, которые в просадке.
    Не совсем понимаю, зачем что-то читать, если собираетесь инвестировать в топ-20. Там итак всё предельно ясно, младенец разберется.
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, зачем что-то читать, если собираетесь инвестировать в топ-20. Там итак всё предельно ясно, младенец разберется.
    Для того, чтобы представлять себе инвестиционную деятельность в целом.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    В любом случае необходимо будет следить за счетами управляющих, при относительных просадках, делать досрочные выводы, выставлять стопы. В общем все как и обычно. Я сам большую часть портфеля по индексам раскидал.
    В последние дни декабря и первые 2 недели января именно так и стоит поступать с деньгами. Надежней будет.
  4. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Топ 20 не всегда являются хорошими счетами, часто бывает, что даже топы начинают в работе париться и не приносят прибыли. Например Флорнго 2 месяца вообще ничего не приносил. А менее известные счета часто работают хорошо или под них можно подстроиться с большей выгодой.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Не совсем понимаю как можно вкладывать куда бы то ни было свои кровные пока не разобрался с теорией))
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Читать нужно хотя бы для того чтоб узнать куда инвестировать. И не важно какой это инструмент. Не ознакомишься с инструментами - не выберешь оптимальный для себя.

Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Топ 20 не всегда являются хорошими счетами, часто бывает, что даже топы начинают в работе париться и не приносят прибыли.
  7. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если бы я решил инвестировать, я бы нашел управляющего с Очень узкой специализацией. Например- управляющий работает только на форексе и только на одной валютной паре , к примеру, на GBPJPY(волатильная и не дурная пара). Знает Характер этой пары,как характер своего "супруги- от А до Я", Торгует Только в одну определенную сессию и знает характер этой сессии от А до Я . А так же, чтобы управляющий работал на одном тайм фрейме ( максимум два- второй глобально для подсказки).
    Для меня это сродни - если у меня какое то экзотическое "заболевание"- нет смысла идти терапевту,чтобы тот меня лечил. Идти надо исключительно к узкому специалисту, который это "заболевание" уже приручил и с "руки кормит",

я никогда не доверил бы инвестиции тем, у кого дофига валютных пар в работе, типа диверсификация, и тд.
    Так же я предпочел бы такого Управляющего- который работает интрадей.Так как все же - намного точнее можно работать "сию моментно" - нежели опираясь на какой то паттерн и тд - скажем , полгода, год назад. Мало ли что может произойти в мире.

Так же я бы выбрал управляющего - который выжидает один момент, как снайпер. Пусть один вход в неделю - зато чистенько.И такие паттерны ( сигналы, входы) как правило имеют существенно повышенную точность и низкорисковость.

Так же я предпочел бы..чтобы управляющий благоразумно не пытался высиживать " все движение", и взяв , неплохой профит - умел бы уходить, а не сидеть и не ждать из принципа, когда установленным ИМ тейкпрофит отработает.

Вот за таким управляющим я посмотрел бы с 1-3 недельки...за его торгами, и если я увижу подтверждение всему вышеперечисленному - я тогда бы доверил бы ему мои инвестиции.

А еще,конечно, плюс - если торговля у управляющего агрессивная. Так как редкие, но чистые входы, на очень знакомой тебе одной валютной паре, в знакомую тебе торговую сессию и на знакомом тебе таймфрейме- просто грех использовать на микро лотность. Значит - достаточно крупная лотность. Супер короткие стопы( локи). Так как - % не "попадания" в таком методе- крайне низок.

Вот если есть такие управляющие, буду рад с ними познакомиться.
  8. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    Если бы я решил инвестировать, я бы нашел управляющего с Очень узкой специализацией. Например- управляющий работает только на форексе и только на одной валютной паре , к примеру, на GBPJPY(волатильная и не дурная пара). Знает Характер этой пары,как характер своего "супруги- от А до Я", Торгует Только в одну определенную сессию и знает характер этой сессии от А до Я . А так же, чтобы управляющий работал на одном тайм фрейме ( максимум два- второй глобально для подсказки).
    Для меня это сродни - если у меня какое то экзотическое "заболевание"- нет смысла идти терапевту,чтобы тот меня лечил. Идти надо исключительно к узкому специалисту, который это "заболевание" уже приручил и с "руки кормит",

я никогда не доверил бы инвестиции тем, у кого дофига валютных пар в работе, типа диверсификация, и тд.
    Так же я предпочел бы такого Управляющего- который работает интрадей.Так как все же - намного точнее можно работать "сию моментно" - нежели опираясь на какой то паттерн и тд - скажем , полгода, год назад. Мало ли что может произойти в мире.

Так же я бы выбрал управляющего - который выжидает один момент, как снайпер. Пусть один вход в неделю - зато чистенько.И такие паттерны ( сигналы, входы) как правило имеют существенно повышенную точность и низкорисковость.

Так же я предпочел бы..чтобы управляющий благоразумно не пытался высиживать " все движение", и взяв , неплохой профит - умел бы уходить, а не сидеть и не ждать из принципа, когда установленным ИМ тейкпрофит отработает.

Вот за таким управляющим я посмотрел бы с 1-3 недельки...за его торгами, и если я увижу подтверждение всему вышеперечисленному - я тогда бы доверил бы ему мои инвестиции.

А еще,конечно, плюс - если торговля у управляющего агрессивная. Так как редкие, но чистые входы, на очень знакомой тебе одной валютной паре, в знакомую тебе торговую сессию и на знакомом тебе таймфрейме- просто грех использовать на микро лотность. Значит - достаточно крупная лотность. Супер короткие стопы( локи). Так как - % не "попадания" в таком методе- крайне низок.

Вот если есть такие управляющие, буду рад с ними познакомиться.
    По описанию счет Алифинвеста напоминает)
  9. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    По описанию счет Алифинвеста напоминает)
    а подскажите, пожалуйста, где можно найти этого алифинвеста? спасибо)
  10. 181
    Комментарии
    4
    Темы
    3222
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а подскажите, пожалуйста, где можно найти этого алифинвеста? спасибо)
    http://procapital.ru/showthread.php?t=70901

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать