Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    В какие например???
    Подойдут практически все памм-счета с первой страницы фастпамма или индексы, фонды их содержащие.
  2. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Подойдут практически все памм-счета с первой страницы фастпамма или индексы, фонды их содержащие.
    Действительно, любой памм счет с топ 20, любомого мониторинга, или ПАММ площадок. подойдет для того что бы инвестировать. Но как мне кажется начинать нужно не с инвестирования, а с того что бы понять все те риски которые сопряжены с этим видом деятельности.
  3. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Там речь шла об инвестиционных инструметах)
    Вот и заинтересовало...
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    И почему все так боятся этого периода нестабильности в декабре, понять не могу) Если посмотреть статистику прошлого года, там все торгуют совершенно по разному) У кого то стабильный плюс, у кого то минуса) При грамотной диверсификации и быстром досрочном выводе, ничего страшного не случится) У меня в прошлом декабре были две серьезные потери - это Клякса и Алла1960) Оба вроде по минус 20-25% сделали. В общем по портфелю это дало всего лишь МИНУС 2%) Вполне стабильно, вполне терпимо) Это ещё учитывая, что тогда не было досрочного вывода)

Всё хорошо будет) Здесь управляющие не дети малые) Опыта уже достаточно) Всё хорошо будет, если по 50% в одного агрессора не вкладывать)
    Посмотрите внимательно хотя бы на торговлю в прошлом году Свена в новый год. Управ улетел больше 25% в минус и пришлось администрации нарушить регламент ролловера, чтобы не фиксировать огромные убытки, "топ-консерватора" )))
  5. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательно хотя бы на торговлю в прошлом году Свена в новый год. Управ улетел больше 25% в минус и пришлось администрации нарушить регламент ролловера, чтобы не фиксировать огромные убытки, "топ-консерватора" )))
    В любом случае необходимо будет следить за счетами управляющих, при относительных просадках, делать досрочные выводы, выставлять стопы. В общем все как и обычно. Я сам большую часть портфеля по индексам раскидал.
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А я как раз в школу инвесторов хочу поступить перед НГ, заявку уже разместил. Интересно, как же поведут себя трейдеры из моего портфеля. Надеюсь риск оправдается и останусь в плюсе!
  7. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    А я как раз в школу инвесторов хочу поступить перед НГ, заявку уже разместил. Интересно, как же поведут себя трейдеры из моего портфеля. Надеюсь риск оправдается и останусь в плюсе!
    будьте готовы к тому, что инвестиции это риск и на вашем пути будут не только прибыльные периоды
    это самое главное
    остальное второстепенно
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    Всё у Вас получится, главное много не рискуйте, особенно в новогодний период.
  9. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Всё у Вас получится, главное много не рискуйте, особенно в новогодний период.
    Да, с рисками действительно необходимо быть осторожнее - пожалуй, это самое главное правило, остальному научитесь
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Действительно, любой памм счет с топ 20, любомого мониторинга, или ПАММ площадок. подойдет для того что бы инвестировать. Но как мне кажется начинать нужно не с инвестирования, а с того что бы понять все те риски которые сопряжены с этим видом деятельности.
    Видимо имеется в виду, что вся доступная литература прочитана, сайты найдены и все осмыслено. Тогда можно начинать с ТОП-20. Но входить лучше в те, которые в просадке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать