Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А вот если портфель с консерваторов составлять, то можно спокойно начинать с минимальных сумм инвестирования.
    Есть ещё более простой вариант, это индексы. Например прайз2, за год 80% с реинвестом и минималка всего в 100 долларов.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Есть ещё более простой вариант, это индексы. Например прайз2, за год 80% с реинвестом и минималка всего в 100 долларов.
    Индексы намного чаще в просадки попадают, нежели фонды. Так что лучше последние выбирать для инвестирования.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Индексы намного чаще в просадки попадают, нежели фонды. Так что лучше последние выбирать для инвестирования.
    Если Вы пишите о индексах в целом, то да. Агрессоры всё портят, но посмотрите прайз2 (2 или 3 просадки) за год, это значительно лучший результат, нежели у фондов.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Если Вы пишите о индексах в целом, то да. Агрессоры всё портят, но посмотрите прайз2 (2 или 3 просадки) за год, это значительно лучший результат, нежели у фондов.
    Я индексы в целом имела в виду, а не по одному.
  5. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я индексы в целом имела в виду, а не по одному.
    Мне нравится микс из Prize2 и Million3 в соотношении примерно 50/50, всего одна просадка с 6-го апреля и средняя неделя 1,59%
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я еще ни разу не инвестировала в индексы и фонды. Только с ПАММами работаю. Но на перспективу готовые продукты брокеров тоже рассматриваю.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я лично поддерживаю Историю , ПАММ - счета - ето привычнее чем индексы и фонды, в них условия неподходящие.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
    я лично поддерживаю Историю , ПАММ - счета - ето привычнее чем индексы и фонды, в них условия неподходящие.
    Фонды и Индексы сами по себе тоже хороши. Только Фонды непригодны для реинвестирования. А в Индексах, если я не ошибаюсь, нельзя не круглые реинвестировать.
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Фонды и Индексы сами по себе тоже хороши. Только Фонды непригодны для реинвестирования. А в Индексах, если я не ошибаюсь, нельзя не круглые реинвестировать.
    В индексах кратные 10$ суммы можно, при условии что сумма более 100$ в ПФ и 200$ в ФТ.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    В индексах кратные 10$ суммы можно, при условии что сумма более 100$ в ПФ и 200$ в ФТ.
    Все правильно. А если прибыль в индексе будет, к примеру, 9.99 долларов, то в реинвестировании уже участвовать не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать