Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » С чего начать?
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 596
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Школа инвестора это действительно стоящая вещь это как дорого в финансовый мир открывается.
    Очень помогает разбираться в инвестировании составление портфелей в инвестфлоу и фастпамме.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мне больше помогает разбираться в ПАММ-инвестировании общение с более успешными инвесторами и статьи на блогах и сайтах.
  3. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    инвестфлоу удобная штука.. много чего полезного можно найти там да и помогает хорошо
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ФастПАММ тоже неплохой. Я вначале недели сформировала портфель там. А в конце недели заглянула на сервис и увидела свою таблицу уже с итогами инвестирования. очень удобно.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите плиз когда (в какой день,час)лучше открывать ПАММ счёт.И правильно ли я понял что открыв ПАМм счёт в понедельник а ТП у него 2 недели он начнёт у меня работать когда закончится текущий ТП и начнётся следующий ТП .Спс.
  6. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В любое время. Начнет работать с момента открытия.
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открывать ПАММ можно в любой день, а ТП начнется с того дня недели с которого открыт. Если открыли в четверг, то и будет первый ТП с четверга по пятницу. Я так понимаю.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Катя85 Посмотреть сообщение
    Да, в инвестировании придётся переступать через очень большие трудности, потому что это трудное дело, которое придётся осваивать не день, и даже не неделю, а скорее всего несколько месяцев. Но нужно уяснить для себя несколько пунктов:
    1) читать ветки опытных инвесторов
    2) начинать инвестировать на демо счёте
    3) плавно переходить на инвестирование реальных средств в умеренные счета

И в процессе приобретения опыта, пройдя определённый путь, всё станет намного понятнее.
    Желаю всем удачи!
    Если инвестор планирует составлять свой портфель с агрессивных ПАММ-счетов, то лучше действительно на демо его испытать, прежде чем личные средства доверять.
  9. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Если инвестор планирует составлять свой портфель с агрессивных ПАММ-счетов, то лучше действительно на демо его испытать, прежде чем личные средства доверять.
    Согласен, лучше протестировать какое-то время, чем всё потерять, тем более что касается агрессивной торговли.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    Согласен, лучше протестировать какое-то время, чем всё потерять, тем более что касается агрессивной торговли.
    А вот если портфель с консерваторов составлять, то можно спокойно начинать с минимальных сумм инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать