Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Straddle. Торговля календарным спредом
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Frodo Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Ладно запишусь на этот семинар. Автор утверждает что там будет весь детальный материал по поводу всего что касается, и что нужно для торговли спредами. И демка через RCG будет неограниченная, со всеми инструментами(как я понял).
    здрасте,
    а можно ссылочку с инфой по этому семенару
    зарание благодарен
  2. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кинул в личку
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Торговля спредом на западе очень распространена, я делал попытки на демке в Брокотрейдере потестить: покупка дальнего продажа ближнего и наоборот и по разным инструментам, итог: слив. Идею заронила глава из биржевых магов по моему про Брюса Ковнера, кое что там про писано.
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Гапонов Посмотреть сообщение
    Торговля спредом на западе очень распространена, я делал попытки на демке в Брокотрейдере потестить: покупка дальнего продажа ближнего и наоборот и по разным инструментам, итог: слив. Идею заронила глава из биржевых магов по моему про Брюса Ковнера, кое что там про писано.
    Сейчас пробую по такой же методике и пока не плохо получается, лучше подскажите где можно скачать программу которая бы рисовала график спреда между двумя инструментами ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать