Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Straddle. Торговля календарным спредом
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Frodo Посмотреть сообщение
    Хмм. Ну а как тогда вообще практиковаться на спредах? Только сразу на реале?:)
    По сути вы сами близки к ответу на свой же вопрос в 1 посте - почему так малораспространенна торговля спредами ? Потому что сложно получить практические навыки на демо-счете. В мире едва ли найдется 10 брокеров, предлагающих торговлю именно контрактами на спреды на реальных счетах
    с полным доступом ко всему перечню инструментов торгуемых на биржах и соответствующих марж. требованиям бирж.
    Что уж говорить о предоставлении демо-счета на долгий срок?
    Саксобанк предоставляет демо на долгий срок и это своего рода исключение, но там нет контрактов на спреды.
  2. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ясно.
    Ладно запишусь на этот семинар. Автор утверждает что там будет весь детальный материал по поводу всего что касается, и что нужно для торговли спредами. И демка через RCG будет неограниченная, со всеми инструментами(как я понял).
  3. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    RCG - в принципе компания, которая уступает по масштабам Ману.
    В данной индустрии (биржевых услуг) работает такое правило - чем меньше компания, тем более оперативно
    и гибче реагирует или готова реагировать на запросы клиентов.
    Еще недавно, наверное, год назад у них не было таких низких требований по нач. депозиту. Впоследствии с подачи г-на Бауэра - компания ввела мин. требование к депозитам 1000 долл. Видимо, Бауэр пролоббировал и варианты демо? Это прогресс...
  4. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну это типа для его учеников. Вот 2 поста Бауэра с другого форума.

Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    Брокер брокеру - рознь. RCG, например, вообще с частными клиентами не работает за редким исключением.
    Кто сказал, что надо уговаривать? Они там стандартно предоставляют 14-ти дневный демо-доступ к практически любой платформе. Предполагается, что трейдер уже имеет определенный опыт работы на рынке и ему просто нужно ознакомиться с новой для него торговой платформой. Теоретически на это 1-2 дня хватает.
    Если ты в документах напишешь, что до текущего момента не торговал на финансовых рынках, тебе вообще могут отказать в открытии счета. Я уже не говорю о каких-либо эксклюзивных маржинальных требованиях.
    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    У меня договоренность с брокером о предоставлении клиентам, прошедшим семинар, возможности открытия спрэд-позиций в соответствии с биржевыми требованиями.
    Что касается Сухова, то ему не предлагается платить $210. Он не сможет получить доступ к семинару даже за более высокую цену, пока не пройдет тест, предлагаемый после бесплатной части семинара "Фьючерсы для чайников".
    На счёт депозита не знаю, но у него написано что 2к. На счёт демо он говорил что сколь угодно можно.

P.S. Сухов это там такой местный критик...
  5. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    TRS а в мире есть хоть один брокер, который не уступает по масштабам Ману?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Goldman Sachs - мин депо 10 000 000 USD.
  7. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Goldman Sachs - мин депо 10 000 000 USD.
    :cry::cry::cry:
  8. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Frodo Посмотреть сообщение
    TRS а в мире есть хоть один брокер, который не уступает по масштабам Ману?
    Не знаю как сейчас, но Ман занимал место примерно 4 в рейтинговой таблице. Тут важнее понимать другое.
    Для того чтобы предоставлять марж. требования клиентам соответствующие биржевым по контрактам на спреды, необходимо быть не просто лиц. брокером, но и членом клиринговой палаты, а таких в мире очень мало...
    Ман и RCG в списке.
  9. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где брать фундамент для товарных рынков? Поискал тут, на форуме ничего не нашел. Посмотрел в поисковиках, тоже того, что было нужно найти пока не удалось.
    Я имею ввиду где трейдеры берут выходящие новости? Их так же как на форексе предоставляют брокеры? Или как?
    Вот например для форекса за 400$ помоему Рейтарс предоставляет в прямом эфире. Бесплатно они понятно идут в терминалах но с задержкой.
    Думаю скорее всего тут они тоже должны быть у брокеров, от тех же DJ и т.д.

Но дело в том, что интуиция мне подсказывает, что если торговать через американского брокера(неважно RCG или Ман), то новости будут не на русском.

Вот хочу спросить: можно ли где нибудь доставать выходящие новости на русском языке? Может быть есть какие нибудь сайты, или кто нибудь предоставляет такую услугу платно...
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Найдите на форуме ветку "Где черпаете..." по слову "черпаете". Там есть много ссылок. По иностранным товарным рынкам на русском мало инфы, хотя есть немножко. Сергей Куковякин здесь на форуме публикует аналитику и прогнозы по товарным рынкам и при этом обычно указывает источник. Все ссылки, которые мне попадались на глаза, я собрал в вышеуказанной ветке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать