Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Super_signals_channels»
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gslavan Посмотреть сообщение
    Про SL я уже писал, а про лимит не более 0,05 лота для 1-го я его не нарушал или претензия в другом?
    У меня претензий никаких - у директора будут вот по этим пунктам.
    1.0.05 лота это лимит не на сделку,а на совокупную позицию по инструменту.
    2.СЛ должен стоять обязательно иначе риск = 100% от депозита.
    3.Все сделки должны быть описаны и проанализированы в течение часа после открытия\закрытия.
    Если Вам времени своего не жалко,можете продолжать и дальше наращивать депозит по своим правилам, а не по требованиям ШУ...
  2. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    У меня претензий никаких - у директора будут вот по этим пунктам.
    1.0.05 лота это лимит не на сделку,а на совокупную позицию по инструменту
    Возможно вы правы, наверно я просто не совсем разобрался в правилах, но меня об этом ни кто не подсказал. Хорошо будем ждать мнение управляющего, да поможет мне святой Forex.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gslavan Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, наверно я просто не совсем разобрался в правилах, но меня об этом ни кто не подсказал. Хорошо будем ждать мнение управляющего, да поможет мне святой Forex.
    Проблема в том, что, подавая заявку на участие в ШУ, Вы автоматически принимаете правила, описанные в соответствующей теме. То есть незнание закона не освобождает от ответственности.
  4. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Согласен, но что поделать
  5. 2,029
    Комментарии
    16
    Темы
    6343
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    .СЛ должен стоять обязательно иначе риск = 100% от депозита.
    Это главное и на мой взгляд серьезное нарушение, нарушение своих же прописанных правил.
    Но все решать Директору ШУ.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По моему это просто отговорка. Вот мой пост с первой странице Вашей темы.
    Я так понимаю Вы начали торговлю. Вот здесь прочтите пост 2 - http://procapital.ru/showthread.php?t=53307
    Также я предупреждал Вас на третьей странице Вашей темы, но Вы продолжили игнорировать мои подсказки. По моему Вы просто не жалеете своего времени, т.к теперь скорее всего Вам придется начинать все сначала.
  7. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    По моему это просто отговорка. Вот мой пост с первой странице Вашей темы.

Также я предупреждал Вас на третьей странице Вашей темы, но Вы продолжили игнорировать мои подсказки. По моему Вы просто не жалеете своего времени, т.к теперь скорее всего Вам придется начинать все сначала.
    2. Согласно ШАБЛОНУ, создать и оформить свою тему участника в разделе Правила и заявки на участие.
    Шаблон был сделан

Участнику необходимо иметь свою торговую стратегию или взять уже существующую и изложить ее в своем понимании. Каждая отдельно взятая ТС – это индивидуальность и повторить действия в том смысле, как это задумано самим создателем ТС, нельзя по определению. По этому оформляя тему участника проекта, необходимо излагать детали стратегии только своими словами так, как собираетесь торговать именно Вы.
    Все это было сделано самостоятельно и оформлено самим
    В описании ТС должны быть прописаны все правила на открытие и закрытие позиций, выставления ордеров Stop Loss и Take Profit, особые случаи, характерные для данной ТС, применяемые индикаторы и т.д. Делается это для того, чтобы затем в процессе торговли Участник мог постоянно опираться на заявленные правила ТС и при необходимости мог оперативно вносить изменения.
    Все это было сделано и описано. Я не понимаю в чем проблема если только Stop Loss небыли выставлены
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Необходимо описывать каждую сделку.

2. Перерыв в торговле не более 3 дней. У Вас судя по постам в теме перерыв 1 неделя.

Если считаете что эти пункты правил не важны то в общем то я не собираюсь с Вами спорить, решение о переводе принимает Директор ШУ. Но я очень удивлюсь если Вас переведут. Удачи.
  9. 2,029
    Комментарии
    16
    Темы
    6343
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я не понимаю в чем проблема если только Stop Loss небыли выставлены
    Вот эта ложка дегтя и есть в бочке меда....
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС. (Перевожу только по причине ровной линии доходности. В случае нарушений правил на втором этапе, на третий не переведу.)

Отчет первого этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать