Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Pair trade"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    сработалм мой отложенный ордер. Теперь в данном трейде такие параметры ордеров
    Вложение 635631
    Закрыл ордера с рынка, немного не правильно все рассмотрел, и появились сомнения, а когда есть сомнения, лчше выйти с рынка. Тем более прошло очень резкое движение, прибыль которого я и забрал.
    Прибыль в данном трейде составила 10,52$. или 0,7%. Сегодня еще выходят данные по процентным ставкам Британии, так что останусь лучше вне рынка.

В совокупности за эту неделю заработано 25$ или 1,5%. более подробно опишу в еженедельном обзоре своей торговли
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет, вот и прошла вторая неделя на втором этапе.

Проведем краткий разбор произведенных трейдов:

Первым был на неделе трейд по австралийскому доллару. Понедельник 7.04.
    Вход на тот момент был очень приятным, на прорыве диапазона. Но после образования небольшого ГЭПа решил половину позиции прикрыть, а остатки перевел в безубыток. И как можно сделать выводы сегодня, эти действия были правильными, ведь в дальнейшем цена ушла вниз, сбив мои позиции по безубытку. В принципе неделя была закрыта на той же ценовой отметке, на которой и открылась...

Второй трейд был совершен по фунту. Среда 9.04
    Которым я в принципе доволен, хотя и результат малый, из того что мы видим сейчас. Но обо всем попорядку...
    Очень перспективно выглядел данный трейд, выставил отложки, которые в последствии активизировались, но по истечению вемени графики сместились и относительная ось отклонения соответственно тоже переместилась, что ввело меня в некоторое смутение, и я решил выйти. И как сейчас мы можем проанализировать зря.
    Ну во первых я не учел что котировки довольно хорошо опирались на восходящюю трендовую, за которую можно было удерживаться, а во вторых можно было бы как и в трейде австралийца, прикрыть половину, а половину оставить в рынке с безубыточным стопом. Но что сделано то сделано, поэтому поздно махать руками после драки))))

А вообще в данной ситуации я доволен тем что полностью закрылся, т.к. лучше посидеть на заборе когда что то непонятно, чем нестись в пекло.

Общий результат недели +25,03$ или +1,65%
    Общий результат за этап +41,36$ или +2,75%
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что то на этой неделе нет подходящих условий для входа в рынок по моей стратегии.

Вот выкладываю скрины в подтверждение
    EURUSD

EURAUD

EURCAD

EURGBP
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот вроде подходящие условия сложились с парами канадца, выставил отложки для отработки сигнала.

Совокупный стоп в данном трейде 50 пунктов, лотность выбрал 0,0, и т.о. риск на трейд составляет 20$ или 1,2%
    совокупная цель 135 пунктов или 54$

Полные параметры отложных ордеров можно посмотреть на следующем скрине:
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    активизировались отложки, пока в небольшой просадке, посмотрим на дальнейшее движение цены
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Закрыл сделки с рынка, нет достойного подтверждения с технической стороны. Прибыль с данного трейда составила 9,76$ или 0,6%
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Эта неделя для моей стратегии выдалась не очень удачной, котировки на торгуемые пары двигались в большей степени в небольшом диапазоне, поэтому за неделю был совершен один не очень прибыльный трейд по канадцу. Прибыль по трейду составила 9,76$.
    Всего за три недели второго этапа заработано 51,12$ или 3,40%
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Есть потенциал в хорошем движении в парах фунта, выставил отложки, но из за того, что сегодня европа не работает буду наблюдать, а пока ордера стоят так:

Вложение 643843Вложение 643845
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Есть потенциал в хорошем движении в парах фунта, выставил отложки, но из за того, что сегодня европа не работает буду наблюдать, а пока ордера стоят так:

Вложение 643843Вложение 643845
    Удалил отложки, цена пошла против моих предположений
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В очередной раз выставляю отложенные ордера по парам фунта. Появились первые признаки технического разворота (минимум выше предыдущего, максимум ниже), но пока цена находится в ценовом канале, поэтому отложки выставлены на пробитие данного канала. Совокупный стоп по данному трейду составляет 50 пунктов или 20$, совокупная цель составляет 124 пункта или 49,6$. Для работы выбран лот 0,0,4 для каждой валютной пары

Вложение 645321
    Вложение 645323
    параметры отложек
    Вложение 645325

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать