Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Pair trade"
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    сработал отложенный ордер по EURGBP, второй пока не зацепила цена
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну вот активизировался и второй ордер, ожидается довольно хорошее движение цены, но в принципе думаю при достижении необходимой прибыли для набора 5% закрыть позиции для перехода в дальнейший этап
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    ну вот активизировался и второй ордер, ожидается довольно хорошее движение цены, но в принципе думаю при достижении необходимой прибыли для набора 5% закрыть позиции для перехода в дальнейший этап
    Очень хорошо отработал данный трейд, закрылся с рынка не дожидаясь тейков, т.к. набран необходимый процент для перехода, и неделя идет крайняя, продолжу дальше работать уже на ПАММе

Прибыль в данном трейде составила 31,48$ и в совокупе за весь этап заработанно 82,60$
  4. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 3й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет второго этапа:

Вложения Вложения
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отлично!
    На третьем этапе работа уже будет вестись на ПАММ счете, ссылку на который я приложу чуть позже, так же полное описание и сопровождение сделок бдет вестись в отдельной теме посвященной торговому дневнеку.
    Все обсуждение связанное с памм счетом можно будет вести в отдельной теме, ссылку на которую я так же выложу чуть позже, а пока всем хороших выходных и прибыльных сделок
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, ПАММ счет сделан, теперь полное описание и сопровождение сделок на нем можно будет отслеживать в данной ветке

Так же можно задавать интересующие вас вопросы касаемые ПАММ счета в этой ветке

Ну и как только появиться счет в рейтинге обязательно выложу на него ссылку.
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как было сказанно ранее, начал работать на ПАММ счете и вот решил поделиться ссылкой на него http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Всех кого удовлетворила моя работа на предыдущих этапах приглашаю для сотрудничества, сумма минимальной инвестиции 50$ что позволяет на начальном этапе выделять небольшие проценты от инвестиционного портфеля
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать