Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29697778798081 ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это тоже представитель вашего рода?

Юлия Цыремпилова
    - Участница конкурса «Мисс Азия Мира»
    Однофамилица) Моя фамилия распространена в Бурятии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Леночка, очень приятно поздравляю! А что там про тебя напутали?
    Кстати, девушки Бурятии на самом деле красавицы, необычная красота для меня, какая-то очень теплая.
    Спасибо, ОЧЕНЬ приятно слышать такие слова
    Напутали про то, что я гарантированно поеду (в действительности еще полуфинал надо пройти) и призовой фонд преувеличили на 5000$.
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Те заявки на вывод, которые еще не были обработаны финансовым отделом (т.е. выплачены) и существовали на момент сбоя будут переведены в статус "аудит" и будут заморожены до уточнения суммы, на которую реально подавалась заявка (т.к. история в кабинетах была искажена, а с платежной системы/банка сумма еще не была списана, эти операции восстановить будет достаточно сложно, но это будет сделано по избыточным данным в логах). Технический отдел в беспрерывном режиме занимается восстановлением транзакций на счетах клиентов и постепенно все транзакции будут восстановлены, как и реальный баланс средств в кабинетах. По мере восстановления, кабинеты будут выходить из состояния "аудит" и будут становиться полнофункциональными.
    Еще раз хотим напомнить, что компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы.
    Что касается выплат, могу написать одно – выплаты будут, компания не прекращает свое существование и продолжает работать. Сейчас решается очень много связанных с этим вопросов, детали на данный момент мы не можем обнародовать, но в ближайшие несколько дней вся информация будет обнародована, а так же указаны конкретные шаги по возобновлению штатного режима работы компании.
    Ну, ждем-с.
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Работа, учеба, ПФ-ФТ =>

мое состояние

4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У нас у всех сейчас такое состояние. Леночка, не отчаивайся только, все равно самое главное остается с тобой
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Работа, учеба, ПФ-ФТ =>

мое состояние

У меня еще хуже! Уже как две недели в отпуске и ПФ-ФТ без перерыва! Поскорей бы на работу!)))
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да, лучшее средство от депрессняка - работать))

Спасибо за поддержку )
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Лен,может чем то поможет
    Пока все идет хорошо,правда мимо
    И счастливых концов не бывает а если счастливый то это не конец
    И все впереди
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    и ПФ-ФТ без перерыва!
    Да ладно.. сейчас наоборот наступает время такого спокойствия.. Фастпамм больше не привлекает. Обновляю пару раз в неделю. На просадки не обращаю внимания). Такая легкость прям. Даже новости форума/компании просматриваю зачастую с большими задержками. Словно избавление от давней и тяжелой зависимости.

Ну если что-то еще вернется, будет хорошим подарком:).
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Да ладно.. сейчас наоборот наступает время такого спокойствия.. Фастпамм больше не привлекает.
    Это вы про этот вид спокойствия?

10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Это вы про этот вид спокойствия?
    Это как раз не спокойствие, а накручивание себя. 90% форума ежедневно этим занимаются. Сядут вокруг данного артефакта, и ведут размеренные беседы, срастется ли трещина и перестанет ли вода выливаться. Мне же кажется что лучше в это время заняться более полезными вещами. Да и если честно не интересно весь день смотреть в одну точку. Проще забыть и двигаться далее, к новым свершениям и терниям). Пока якорь депрессии не унес окончательно на дно. Нормализуется - хорошо. А нет - так вы уже и печалиться не будете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать