Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 68 из 81 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Сказочка! Снимите клипчик на берегу Байкала - и мы сделаем всех конкуренток!
    Погода уже не летная на берегу. Особенно ночью.

2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Анкета на модерации сейчас.
    Поэтому ее в рейтинге нету и из избранного у меня она пропала?
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Поэтому ее в рейтинге нету и из избранного у меня она пропала?
    Да, поэтому. Ждем-с.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Требуется видео живого человека.
    У кого-то из участниц тоже видео презентация из фотографий.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да, поэтому. Ждем-с.
    Дождались. Но видео там нет .
    А три девочки впереди нас - с 2013 года. Я думала, что каждый год все заново.
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемый CIV,
    Благодарим Вас за использование сайта Международного Конкурса Красоты "Мисс "Пантеон Финанс".
    Ваш статус партнёра утверждён
    Сказочка, что там с видео? Чем-нибудь объяснили, почему его не добавили? Могу в любое время докинуть еще 3 балла, но хотелось бы, чтобы дали побольше рейтинга
  6. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте
    Такой вопрос образовался. Увидев сообщение, что можно проголосовать с двух аккаунтов имея два Пантеоновских, зарегистрировался по обоим, но в спешке с одного компа (сообщение о возможности увидел на форуме раньше, чем прочитал правила))). Подтверждение партнерки пришло на оба. Теперь и вопрос, примут голосование с двух аккаунтов без каких либо штрафных "пряников" за регистрацию с одного компа? Очень бы не хотелось подвести участницу.
    И еще. Такое предложение. Может подумать об отдельной теме на форуме? Не все читают две, может и писать в две не удобно, да и темы основные не про то...
    В Вашей победе не сомневаюсь!
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uvox Посмотреть сообщение
    В Вашей победе не сомневаюсь!
    Спасибо Если сделать третью тему, не получится ли, что обсуждение разрастется в три темы?

Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Сказочка, что там с видео? Чем-нибудь объяснили, почему его не добавили?
    Действительно требуется видео живого человека!

Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Могу в любое время докинуть еще 3 балла, но хотелось бы, чтобы дали побольше рейтинга
    Спасибо) Хорошо, запишу видео и ставьте)

Завтра утром улетаю в Москву, сегодня после работы буду собираться, значит запишу видео только завтра
    Видеоселфи на телефон интересно подойдет? Попробую еще порыться в своих фото-видео архивах, может найду чего)

Ух, такой накал страстей от того, что видео не добавили)

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А три девочки впереди нас - с 2013 года. Я думала, что каждый год все заново.
    Я тоже так думала) А мы их так раз, и махом всех с одинаковым количеством баллов сместим

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
  8. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Немного об инвестировании

Мнение инвестора-домоседа Василия Дедловских по поводу грозящего россиянам регулирования рынка форекс:

Все сейчас очень переживают по поводу принятия и вступления в силу с 2015 года закона о регулировании рынка форекс. С текстом текущей редакцией этого документа вы можете ознакомиться тут. У моих читателей-паникеров с определенной периодичностью возникает вопрос о том что произойдет когда закон будет принят, что им делать и чего бояться.

Послушав докладчика первой темы я убедился в правоте своего мнения которое высказывал и раньше. С форекс-брокерами (или форекс-дилеры, как их называют в упомянутом законе), с которыми мы работаем, ничего не произойдет после принятия закона, т.к. по факту они зарегистрированы в другой стране. По факту закон направлен на создание юридической базы, которая бы позволяла регистрировать форекс-брокера на территории РФ. Подобная деятельноcть будет подлежать обязательному лицензированию со стороны ЦБ.

Единственный "тонкий" и не очень понятный момент заключается в особенности маркетинговой активности форекс-брокеров. Докладчик так же сообщил что будет запрещена рекламная деятельность брокеров, не получивших лицензию ЦБ, на территории РФ. Каким образом это будет осуществлено представить достаточно сложно, поэтому с вероятностью 99% будет действовать старинное русское правило: "строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения".

Сейчас у брокеров полностью завязанных на РФ возникнет вопрос получения лицензии ЦБ, но выстроятся ли они в очередь перед ЦБ за этой самой лицензией, пока совершенно не ясно.
  9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Кто еще не проголосовал, большая просьба дождаться видео. Тогда точно без вариантов команда форума Прокапитал победит!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Тогда точно без вариантов команда форума Прокапитал победит!

А других вариантов и нет. У ближайших соперников в 2 раза меньше баллов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать