Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 65 из 81 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если пройти по этой ссылке, то можно получить 1 ГБ дополнительного пространства -
    Спасибо, но не пойду. У меня там и так 210ГБ, причем бесплатно. :))
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Спасибо, но не пойду. У меня там и так 210ГБ, причем бесплатно. :))
    Расскажите как?

у меня ультрабук самсунг, но я его еще в 2012 не успела по акции зарегистрировать
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Сохраню себе)

Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Если выводить в банк через вебмани, то на комиссии не потеряете. Там курс обмена долларов на рубль огромный. http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
    Сейчас например на 4% выше курса ЦБ. Так что всё компенсируется и даже выигрывается немного)
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Зеркальное число
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Из-за того, что потеряла флэшку со своей незаменимой табличкой excel, не могу посчитать процент за неделю

Есть только фастпаммовский, не совсем точный

6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Дабы опять не мучить себя и EscapeLi поисками, сохраняю копию сообщения

Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе задумалась о самом выгодном для меня способе вывода, и вот к каким выводам пришла:
    - с удивлением узнала, что вывод через пэйонлайн самый невыгодный: кроме комиссии 1%+$1,95, выводят по курсу покупки банка, что очень не выгодно;
    - решила сравнить два других моих способа:
    1. через РБК: комиссия 1%+$1,95, курс ЦБ;
    2. через QIWI: вывод без комиссии по курсу ЦБ, но комиссию берет сам QIWI при выводе на карту (я пользуюсь ТКС) 1,6%

сделав небольшие арифметические расчеты, пришла к выводу, что способ 1 выгоднее использовать при сумме вывода больше $325, при меньшей сумме - выгоднее выводить через QIWI
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Дабы опять не мучить себя и EscapeLi поисками, сохраняю копию сообщения
    я тоже вынесла ссылку в первое сообщение в своей теме там внизу собираю важные ссылки, чтобы не копаться
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    выводят по курсу покупки банка, что очень не выгодно
    Хм, что у Вас за банк?

Сравнил сейчас курс цб и курс покупки банка, выпустившего мою карту, разница 25 копеек. Т.е. с каждой 1000$ я теряю 250 рублей, но при этом деньги уже у меня на карте. Неужели вывести на какую-то ЭПС лучше? :)

посмотрел ткс, разница 50 копеек, итого всего 500 рублей за каждую 1000$, напугали меня своим "очень не выгодно" :D
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    Хм, что у Вас за банк?

Сравнил сейчас курс цб и курс покупки банка, выпустившего мою карту, разница 25 копеек. Т.е. с каждой 1000$ я теряю 250 рублей, но при этом деньги уже у меня на карте. Неужели вывести на какую-то ЭПС лучше? :)

посмотрел ткс, разница 50 копеек, итого всего 500 рублей за каждую 1000$, напугали меня своим "очень не выгодно" :D
    выводила на карту альфабанка, разница получилась около 2 труб, есть точные цифры в переписке с представителем на ммгп, но сорри искать не хочется, и потом... если можно вывести по курсу цб (через рбк) на ту же карту, зачем платить больше и использовать пэйонлайн, да и 500 руб тоже деньги
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    выводила на карту альфабанка, разница получилась около 2 труб, есть точные цифры в переписке с представителем на ммгп, но сорри искать не хочется, и потом... если можно вывести по курсу цб (через рбк) на ту же карту, зачем платить больше и использовать пэйонлайн, да и 500 руб тоже деньги
    конечно деньги. Я не пользовался РБК, но, например, однажды пытался вывести с WebMoney на карту. Ничего кроме кучи геморроя и дополнительных комиссий мне это не принесло, поэтому "сразу на карту" самое то :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать