Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 63 из 81 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Думал, это я отчеты короткие пишу.
    Цифры говорят сами за себя.
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Думал, это я отчеты короткие пишу.
    У меня бонусов нет, так что нет и мотивации писать пространные отчеты)

p.s. напишите, пожалуйста, когда приз Арены упадет
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Типа отчет за эту неделю.

Напрягает как-то скальпер... Друзья, подскажите, пожалуйста, закрывать или не закрывать индекс?

4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Сохраню себе.

Цитата Сообщение от Sergey Tkachenko Посмотреть сообщение
    Мы готовы платить нашим партнерам даже за привлечения инвестиций не в ПАММ счета «Пантеон Финанс». Мы получаем бонус от наших партнеров (Форекс Тренд) и охотно делимся этими средствами с нашими партнерами, то есть с вами. Размер этого бонуса составляет 5% от in/out, то есть 5% от разницы инвестированных в течении месяца в эти индексы или счета денег и выведенных из них денег.

Приведем пример, чтобы было понятнее:
    Сумма ввода (“in”) считается от первого числа каждого месяца и до последнего числа. Cумма вывода («out») считается от первого дня месяца, до 15 числа следующего месяца (то есть 1,5 месяца). К примеру, с 1-го по 30 Ноября было инвестировано 110 тыс. usd, а с 1-го Ноября по 15 Декабря выведено 10 тыс. usd., значит, размер in/out составит 100 тыс. usd. Размер вашего вознаграждения 5% то есть 5 000 usd.

Узнать ситуацию, именно ваших вознаграждений, вы можете написав на - partners@panteon-finance.com
  5. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Типа отчет за эту неделю.

Напрягает как-то скальпер... Друзья, подскажите, пожалуйста, закрывать или не закрывать индекс?
    С учетом текущей просадки лучше закрыть, тем более у скальпера будет последняя неделя ТП, сделка в конце закроется сама.
    И на этой неделе сделка была закрыта скорей всего не самим управляющим, а из-за нехватки маржи.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Сохраню себе.
    А что это за сообщение? Уезжал в командировку, видимо пропустил. Перечитал три раза, если это официальная инфа, то звоночек просто колокольный. Спасибо.
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А что это за сообщение? Уезжал в командировку, видимо пропустил. Перечитал три раза, если это официальная инфа, то звоночек просто колокольный. Спасибо.
    Если быть точным, то это касается только индексов ФТ ссылка и то, это только единоразовая выплата
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то это касается только индексов ФТ ссылка и то, это только единоразовая выплата
    ну все равно при привлечении рефералы вы продолжите получать % с прибили. Так что думаю это приемлемые условия.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо, я уже перепугался, что всем "просто полежали денежки" раздают 5% в месяц - тут уже караул и спасать тогда все депо надо, это 100% признак пирамидки, которой очень хреново, и надо поддержать баланс.
  10. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Спасибо, я уже перепугался, что всем "просто полежали денежки" раздают 5% в месяц - тут уже караул и спасать тогда все депо надо, это 100% признак пирамидки, которой очень хреново, и надо поддержать баланс.
    Перелистал последние 3-4 странички... наверное, вы единственный, кто написал что-то серьезное и это не комплимент, просто многих интересует автор (фотки автора), конкурс красоты и все такое. А вам ТС наверняка годится во внучки. Знаю, что пишу "жирный" офтоп. Но забавно различать тех, кто пишет просто ради общения с автором без толики смысловой нагрузки, а кто ради яко мыслей человеческих(с)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать