Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Рейтинг ШИ-3

Красный цвет - отчет не заполнен или заполнен так, что я не поняла, где НН, а где КН.
    Оранжевый - эксель насчитал другой процент, нежели заявлен в ИС (в основном из-за округления в другую сторону).
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Я так поняла: на начало первой недели было 1000, на конец первой недели стало 1010, но во вторую неделю процент считаем не от 1010, а от 1000. Правильно?
    И зачем это?
    все верно. делается это потому, что заработанные деньги реинвестируются только в ролловер, т.е. если ТП 4 недели, то все, что заработано трейдером для вас за это время, реинвестируются только в конце месяца.

а про секретную компанию скажу, что у меня было точно так же. это объясняется довольно просто. наверняка же Вы выводили деньги в середине месяца, т.е. сколько-то дней они работали. вот за это время Вам и начислили процент.
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    gel,

Спасибо
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    uliger, большое спасибо за проделанную работу, жаль на сегодня про уже закончились :) но, отблагодарю вас завтра.

Про, это такой интересный предмет, вроде он есть, как вдруг его нет :)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нужно знать места, где оно хранится.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во, спасибо за предоставленный рейтинг! Интересно было бы взгянуть, да самому времени нет заниматься его составлением, а тут вы постарались! Кстати я попал в первую десятку! Точнее ее замыкаю! Надеюсь дальше будут результаты не хуже!
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Такая же фигня! Но сейчас хоть больший запас дали, так что стараюсь хорошим людям раздать по максимуму! Дотянуть бы до 5000 эх, вот там разгуляться вообще можно, пол форума облазить и отблагодарить и облайкать!
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ToxAAAA, помог в меру сил добраться к заветным вершинам.

uliger, только сейчас обратил внимание, что мой отчет в Вашем рейтинге отмечен красным и значения действительно берутся не из тех столбцов таблички. к моему стыду я так и не смог понять, что же правильно записывать в значения начала недели-конец недели, поэтому сам я считаю следующим образом:
    - из столбца "расчетная единица" (оттуда Вы взяли суммарное число 10173.82) берутся величины для расчета текущей прибыли, здесь данные указаны в соответствии с ТП трейдеров. В конце ТП или если ТП = 1 неделе значение совпадает со значением в столбце "Текущий результат(получено за предыдущие ТП)".
    - столбец "Текущий результат(получено за предыдущие ТП)", из него Вы взяли 10318.19, содержит суммарный размер заработанного конкретным трейдером за предыдущие недели, но, для ТП > 1 недели, еще не реинвестированные. К этому числу прибавляется значение, полученное в предыдущем пункте и таким образом получается итоговое значение.

Фактически, вы взяли оба значения, которые были на начало той недели. Просто одно из них это баланс, который "работает" в трейдерах, а второй это итоговый баланс.

не знаю, понятно ли объяснил и может быть это все ересь и можно как-то быстрее и проще все считать. с радостью выслушаю критику и советы.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Красный цвет - отчет не заполнен или заполнен так, что я не поняла, где НН, а где КН.
    Признаюсь, я не совсем корректно заполнил отчет, поэтому указанная мной доходность не совпала с указанной в этой таблице. Я в графе Итог поместил итоговую инвестиция, т.е. все что инвестировано мною в данный момент = начальные 10к + заработанная прибыль за 1 неделю на тех счетах, где ТП закончен. И в эту сумму естественно не попало то, что заработано на счетах с ТП больше недели, т.е. та прибыль, которая еще никуда не реинвестирована (и вообще будет инвестирована только после завершения у управа ТП). Но в учет дохода эта прибыль естественно идет
    П.С. буду понятнее оформлять отчеты
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да просто оформляем по шаблону из шпаргалки, и никаких проблем

ШИ3 - Этап 1 - Неделя 1 (03.03.14 - 09.03.14)
    Сумма на начало недели - 10000 $ (сколько вообще есть на счете и в ПАММах на начало недели)
    Сумма на конец недели - 10208,37 $ (сколько вообще есть на счете и в ПАММах на конец недели, без учета ТП управов)
    Итог недели: +208,37$, +2,08% (разница между КН и НН)
    Итог этапа: +208,37$, +2,08%

А если вести и табличку, как в шаблоне, это вообще шикарно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать