Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 23 из 81 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    проблемы однозначно на стороне пантеона и при чем уже довольно давно.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Представитель на ммгп ответил по этому поводу:
    Сервер тут ни при чем. У нас отличные сервера.
    Во-первых, У нас уникальная система взаимодействия нескольких сайтов в рамках одного. Иногда возникают проблемы из-за отсутствия ответа, от какого либо сайта их тех, кто представлен в нашей системе. Но мы работаем над тем, что бы полностью исключить такие неполадки.
    Во-вторых, на прошлой неделе и всю эту неделю мы активно интегрировали на сайт новый функционал (инвестиции в искусство), что так же стало причиной кратковременных ограничений в работе сайта.
    Но, тем не менее, весь функционал сайта, при этом работал в штатном режиме.
    я думаю, что периодические глюки с сайтом связаны с постоянной работой над ним, например, на этой неделе внедрили Инвестиции в искусство я так ждала этого
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    специально только что залез на сайт убедиться, что он как тормозил, так и тормозит...и о чудо!
    в-первый, за все время пользования этим сайтом, авторизация заняла буквально 1-2 секунды :)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я думаю, что периодические глюки с сайтом связаны с постоянной работой над ним
    Это обнадеживает)
  5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я думаю, что периодические глюки с сайтом связаны с постоянной работой над ним, например, на этой неделе внедрили Инвестиции в искусство я так ждала этого
    Первый раз слышу о таком виде инвестирования. Но для меня пока не подходит, многовато средств требуется. Хотя довольно интересно, спасибо за информацию )))
  6. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Помучила поддержку Пантеона по новым правилам досрочного вывода. Точнее, как согласуется то, что по новым правилам штраф остается на ПАММ счете инвестицией, с запретом на инвестирование после досрочного вывода на 2 ТП.
    Меня больше интересует, что будет с запретом на вывод из условно-периодических счетов. Останется ли он или его уберут?
    Спасибо за приведенную информацию общения с поддержкой
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует, что будет с запретом на вывод из условно-периодических счетов. Останется ли он или его уберут?
    Спасибо за приведенную информацию общения с поддержкой
    представитель пантеона писал
    Так же будет открыта Возможность вывода досрочным снятием для условно периодических счетов у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1726469

мне вот только непонятно, а на фт такое же ограничение? что-то пока инвесторы пантеона оказываются в менее выгодных условиях.
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    gel спасибо за информацию. Насколько я помню у фт не вводилось ограничение на вывод из условно-периодических счетов, это только было на пантеоне. Из-за этого кто-то поймал минус, так как не смог вовремя вывести средства из сливных счетов.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю все эти ограничения на ПФ носят несколько экспериментальный характер. Неприятно, конечно. Скорее всего скоро еще как-то поправят это дело.
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Юрбас такой Юрбас

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать