Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 19 из 81 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Что ж, в переходе на второй этап мне поможет только чудо)))
    Если все-таки чуда не произойдет, главное не опускай руки :)
    И позволю высказать свое маленькое мнение - может тебе диверсифицировать портфель побольше, так чтобы у управа была доля не более 10%...
    В любом случае - удачи!!!
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что ж, в переходе на второй этап мне поможет только чудо)))
    У меня похожая ситуация. До перехода в следующий этап не хватало пол-процента и также получил подарок от флоринго. Если чудо не поможет, то будем вместе идти на повторный круг.
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    в переходе на второй этап мне поможет только чудо)))
    У Вас то переход на второй этап
    А у меня первая неделя 2 этапа с такого подарка от Флоринго началась
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Печально, конечно, что из-за таких результатов у кого-то возникают проблемы в ШИ, но...
    кто-нибудь может объяснить чем вам вообще приглянулся этот счет?
    я его вообще всерьез никогда не рассматривал: ТП 8 недель, ПАММ2 в который еще надо умудриться попасть.
    Ну и доходность вполне себе среднестатистическая. можно найти целую кучу счетов, в которые будет куда как проще попасть и которые будут приносить соизмеримую прибыль.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Печально, конечно, что из-за таких результатов у кого-то возникают проблемы в ШИ, но...
    я его вообще всерьез никогда не рассматривал: ТП 8 недель, ПАММ2 в который еще надо умудриться попасть.
    Ну и доходность вполне себе среднестатистическая. можно найти целую кучу счетов, в которые будет куда как проще попасть и которые будут приносить соизмеримую прибыль.
    Для дивесификации вполне себе ничего счет, доля дохода инвестора не жадная (70%), доходность была замечательная за 2 месяца 35-40%, просадочных недель не много, а такая большая впервые, срок работы счета, опять же :) ТП только большой.
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Floringo была заявлена консервативная торговля, за всё время существование памма почти 8 месяцев, кроме последних двух недель было 4 просадки. Максимальная просадка не учитывая эту неделю составляла -13%, что оправдывало название консервативной и при неплохой средней прибыли около 4%, был весьма привлекательный счёт. Если ситуация на этой неделе не измениться для Floringo в лучшую сторону, многие инвесторы могут покинуть счёт, т.к. просадка -28,59% это уже сложно назвать консервативной торговлей.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Для дивесификации вполне себе ничего счет, доля дохода инвестора не жадная (70%), доходность была замечательная за 2 месяца 35-40%, просадочных недель не много, а такая большая впервые, срок работы счета, опять же :) ТП только большой.
    а еще если хочешь в него попасть, то должен держать деньги в резерве, которые все это время, пока ждешь открытия возможности сделать депозит, не приносят доход. можно, конечно же, дополнительные деньги закинуть на пантеон, но их тоже может не оказаться в нужное время да и планировалось ли это делать в принципе...
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не забывайте также ответственность управляющего 60%. В общем до текущего момента был очень хороший управ. Но стал очень сильно поднимать лотность (300 ), за что и поплатился. Посмотрим по следющим неделям будет жадничать или нет.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Не забывайте также ответственность управляющего 60%. В общем до текущего момента был очень хороший управ. Но стал очень сильно поднимать лотность (300 ), за что и поплатился. Посмотрим по следющим неделям будет жадничать или нет.
    на сколько я понимаю принцип работы памм2 счетов, то эта самая ответственность становится актуальна только в случае полного слива счета.
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    а еще если хочешь в него попасть, то должен держать деньги в резерве, которые все это время, пока ждешь открытия возможности сделать депозит, не приносят доход. можно, конечно же, дополнительные деньги закинуть на пантеон, но их тоже может не оказаться в нужное время да и планировалось ли это делать в принципе...
    "Окна" во Флоринго бывают довольно часто, так что это не проблема.
    Да и на первом этапе нет такой проблемы, открыто ли окно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать