Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 15 из 81 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ещё полгода назад я бы ответил так же или даже ещё более категорично. Сейчас я понимаю, что на кредитку выгоднее жить. Доходит до того, что когда заканчивается лимит я гашу часть и продолжаю тратить деньги с неё. За 2 с небольшим месяца накопились 5к бонусов, что равно 5000 рублей.

Все вышесказанное справедливо при четком соблюдении льготного периода. Грубо говоря, при бесплатном использовании кредитных денег
    Жаль что обналичивать нельзя так же без %, у нас ПриватБанк тоже дает деньги в кредит на льготный период до 55 дней, можно закидывать на Пантеон, крутить месяц и гасить кредит не платя процентов.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всегда можно найти знакомого, которому надо купить что-то не дешевое:)
    Кроме этого можно погуглить варианты обналички, под небольшой процент(ниже банковского) что-то можно найти.
    Я так и делаю, только попооняю не пантеон.
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Открыто окно в Алексея!
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Жаль что обналичивать нельзя так же без %, у нас ПриватБанк тоже дает деньги в кредит на льготный период до 55 дней, можно закидывать на Пантеон, крутить месяц и гасить кредит не платя процентов.
    да, только снятие с кредитки 4%!!!
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    да, только снятие с кредитки 4%!!!
    как вариант расплачиваться в магазинах с кредитки, а наличку имеющуюся на пантеон))) ...НО это уже утопия. Так можно и без штанов остаться
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Открыто окно в Алексея!
    спасибо!!! докинул по сигналу чуть-чуть
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей

В других темах инвесторы оформляют отчеты всякими разными красивыми картинками Мне тоже захотелось отчеты красивенько оформлять))) Буду прикреплять свои фотографии. Фотограф я конечно непрофессиональный, но есть фотографии, которые прикрепить к отчету вроде и не стыдно Сегодня Вы можете насладиться вечерним видом на Нью-Джерси из Манхэттена.

Сумма на начало недели 10272,43 $
    Сумма на конец недели 10345,80 $
    Итог недели: +73,37$, +0,71%
    Итог этапа: +345,80$, +3,46%

Изменения на следующую неделю:
    Вывожу весь депозит из Натса (51,14) и ВестФ (162,49), полученную сумму делю поровну между votfx и gelios – по 106,82.
    В итоге портфель на следующую неделю выглядит вот так:

ВОПРОС на засыпку Какая сумма у меня на следующей неделе будет расчетной единицей для Флоринго? Вложила я в него 700$, за две недели получила плюс в размере 63,84, а на третью он минусанул 40,67. Мне кажется, что стоит считать от суммы 700-40,67, поскольку те 63,84 нереинвестировались. Буду рада, если кто-нибудь объяснит, как правильно
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Фотограф я конечно непрофессиональный, но есть фотографии, которые прикрепить к отчету вроде и не стыдно Сегодня Вы можете насладиться вечерним видом на Нью-Джерси из Манхэттена.
    Вы были в Нью-Джерси? Красивый вид. кстати я вот тоже люблю путешествовать веду свой блог по путешествиям по Европе: http://eurotripblog.ru
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Очень крутой маркетинговый ход! Вкладываете 450$ получая шанс на агентских срубить намного больше. Хм.. Правда надо ориентироваться на целевую аудиторию. Но в целом мысль и правда классная.
    Этот бонус дается только на три месяца, но тоже приятно :)
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Ещё полгода назад я бы ответил так же или даже ещё более категорично. Сейчас я понимаю, что на кредитку выгоднее жить. Доходит до того, что когда заканчивается лимит я гашу часть и продолжаю тратить деньги с неё. За 2 с небольшим месяца накопились 5к бонусов, что равно 5000 рублей.
    Да :) я тоже пользуюсь кредиткой альфабанка, там льготный период 100 дней, выгодно получается, а кредиткой сбера оплачиваю покупке в финке - самый выгодный курс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать