Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    перед тем как окончательно решите с тинькоффом раза 2 или 3 прочитайте правила оказания услуг(не помню как точно называется документ). там на одну страницу сведены все возможные платежи, комиссии и прочее. если один раз потратить время и все внимательно изучить и проанализировать, то это поможет избежать в будущем многих возможных проблем
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    перед тем как окончательно решите с тинькоффом раза 2 или 3 прочитайте правила оказания услуг(не помню как точно называется документ). там на одну страницу сведены все возможные платежи, комиссии и прочее. если один раз потратить время и все внимательно изучить и проанализировать, то это поможет избежать в будущем многих возможных проблем
    Ну это собственно при всех договорах так: будь-то страхование, аренда, купля-продажа и тем более услуги. И изучение договора помогает избегать дальнейшего разочарования, а то и влиять на принятие решения, хоть зачастую и альтернативы-то нет.
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Продолжаю поиск оптимального способа ввода-вывода средств из Пантеона в сибирской глуши, являющейся местом моего проживания.
    А зачем вводить-выводить?! Надо ведь 1 раз ввести и потом только выводить прибыль
    А что за город если не секрет? (сам из Забайкалья)
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    (не помню как точно называется документ)
    Называется тариф).

А так, у Тинькова все прозрачно на самом деле.

• Снятие и пополнение в месяц на сумму до 300 000 рублей бесплатно. Далее порядка 2% комиссии.

• Разовое снятие ограничивается минималкой в 3000 рублей, иначе комиссия 150 руб.

• Снимать можно в любом банкомате без комиссии).

• Кэшбек сейчас вроде 1% на основные товары.

• Годовая ставка по карте около 8% годовых

• Обслуживание бесплатное если неснимаемый по карте остаток в любой день не пересекает черту ниже 30 000 рублей (или имеется такой же вклад), иначе 100 руб в месяц.

Больше ничем не пользовался за ненадобностью)).

EscapeLi рассказала про подарочные сертификаты в 500$ от Пантеона.
    Читал что-то об этом, но не вдавался в подробности. Можно кратко, что это и интересно ли?)

И может знаете, раз разбирались.. Есть ли тут лимиты на снятия с той же системы, что и заводил? А то заводил через X-change, а вывести хотелось бы все через киви. Но получится ли?)
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    то заводил через X-change, а вывести хотелось бы все через киви. Но получится ли?)
    А есть разница в этом? Или там комиссию дополнительную берут?
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    А что за город если не секрет? (сам из Забайкалья)
    Ух ты, а то мне уже казалось, что никого с Сибири нет))) Я из города на 2 У А Вы из Забайкальского края? Из какого города? )
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да, конечно) Сижу вот анализирую)
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    А так, у Тинькова все прозрачно на самом деле.

• Снятие и пополнение в месяц на сумму до 300 000 рублей бесплатно. Далее порядка 2% комиссии.

• Разовое снятие ограничивается минималкой в 3000 рублей, иначе комиссия 150 руб.

• Снимать можно в любом банкомате без комиссии).

• Кэшбек сейчас вроде 1% на основные товары.

• Годовая ставка по карте около 8% годовых

• Обслуживание бесплатное если неснимаемый по карте остаток в любой день не пересекает черту ниже 30 000 рублей (или имеется такой же вклад), иначе 100 руб в месяц.

Больше ничем не пользовался за ненадобностью)).
    Коррсарр, а кредиткой ТКС пользуетесь?

Читал что-то об этом, но не вдавался в подробности. Можно кратко, что это и интересно ли?)
    Это только для тех, у кого еще нет аккаунтов. Нужно зарегиться по партнерской ссылке информационного партнера Пантеона, купить книгу за 50$ и активировать сертификат в ней на 500$.

И может знаете, раз разбирались.. Есть ли тут лимиты на снятия с той же системы, что и заводил? А то заводил через X-change, а вывести хотелось бы все через киви. Но получится ли?)
    Поддержка мне отвечала, вывести можно сумму+прибыль именно с этой суммы. То есть лимиты на снятие существуют. Какую точно сумму Вы сможете вывести через киви - стоит все-таки уточнить у них.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Это только для тех, у кого еще нет аккаунтов. Нужно зарегиться по партнерской ссылке информационного партнера Пантеона, купить книгу за 50$ и активировать сертификат в ней на 500$.
    Очень крутой маркетинговый ход! Вкладываете 450$ получая шанс на агентских срубить намного больше. Хм.. Правда надо ориентироваться на целевую аудиторию. Но в целом мысль и правда классная.

Коррсарр, а кредиткой ТКС пользуетесь?
    Нет. Не вижу в ней смысла честно говоря. Лишние траты там, где их можно избежать).

Какую точно сумму Вы сможете вывести через киви - стоит все-таки уточнить у них.
    Да я думаю уже опытным путем буду исследовать всё это.
  9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да я думаю уже опытным путем буду исследовать всё это.
    Не забывайте делиться опытом
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Нет. Не вижу в ней смысла честно говоря. Лишние траты там, где их можно избежать).
    Ещё полгода назад я бы ответил так же или даже ещё более категорично. Сейчас я понимаю, что на кредитку выгоднее жить. Доходит до того, что когда заканчивается лимит я гашу часть и продолжаю тратить деньги с неё. За 2 с небольшим месяца накопились 5к бонусов, что равно 5000 рублей.

Все вышесказанное справедливо при четком соблюдении льготного периода. Грубо говоря, при бесплатном использовании кредитных денег

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать