Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Uliger
+ Подписаться
Страница 10 из 81 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    через 20 минут поймем страшно думать или нет :)
    так открытых сделок-то нет
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    так открытых сделок-то нет
    я о сердечном работнике :) в ней самая большая доля на эту неделю у меня :) как бы -10% по портфелю не выхватить на 3-ем этапе :D
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    через 20 минут поймем страшно думать или нет :) ну и посмотрим, сделала ли наша АТС выводы из ситуации месячной давности :)
    Никогда не думала, что 12.00 по Киеву буду с таким нетерпением ждать. И еще никогда не думала, что вторыми дополнительными часами на винде будет Киев :)

Вообще рабочий день уже в 18-00 закончился, а я только на 5 минут перед уходом зашла форум проверить...
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Что не так с votfx? Первая небольшая просадка с июля месяца - замечательный консервативный счет, скорее всего быстро отобъет эту просадку :) (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить ). Неужели вы думаете, что трейдеры могут долго работать абсолютно безубыточно...
    Я тоже не поинмаю, что такой ажиотаж подняли воруг Вотфкса. Ну сделал небольшую просадку за полгода, так что с того. Другие управы каждый месыц просаживаются, и все считают это в порядке вещей.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Я тоже не поинмаю, что такой ажиотаж подняли воруг Вотфкса. Ну сделал небольшую просадку за полгода, так что с того. Другие управы каждый месыц просаживаются, и все считают это в порядке вещей.
    Просто все думают, что у такого управляющего просадок вообще не должно быть :) хотя на самом деле ничего страшного не произошло, опытный управляющий один из победителей МУР, хорошо порезал убыток, не стал пересиживать как это делают большинство, отдохнет к следующей неделе и возьмется за старое :)
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Вообще рабочий день уже в 18-00 закончился, а я только на 5 минут перед уходом зашла форум проверить...
    Ага, заходишь только на 5 минут, а встаешь от компа почему-то только через пару часов :)
    Я иду спать, просто очень медленно, так медленно, что со стороны кажется как будто я сижу за компьютером
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    В реальном портфеле создала распоряжения на вывод в этот ролловер: всех средств с heartwork и sean, 75 долларов с Ахмедоса, 15 долларов с ВестФ
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что 12.00 по Киеву буду с таким нетерпением ждать. И еще никогда не думала, что вторыми дополнительными часами на винде будет Киев :)

А третьими и четвертыми?

9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    А третьими и четвертыми?
    Ого, они Вам все для трейдинга нужны? :)
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    Интересная штука... Таки когда ждать окончания ролловера?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать