Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отмар конечно многих огорчил на прошлой неделе, вполне возможно сейчас будет отбивать просадку, я тоже планировал в него войти, но уж больно высокая минималка, если использовать только бонусную 1к $, очен большая доля у него получается, сейчас смотрю в сторону индексов с его участием. У индексов плюсы, минималка 100 $ ТП 1 неделя, правда из индекса нельзя выйти досрочно.
    Я тоже сейчас к индексам присматриваюсь, не пробовал еще этот инструмент.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 4 (28-02)
    Сумма на начало недели 1705,42
    Итог этапа, в %: 0
    Портфель на будущую неделю выглядит вот так. Больше диверсификации, хоть ТР и принес мне только прибыль, но держать такого гиганта среди моих скромных инвестиций больше не буду. Высвобожденные средства постарался раскидать понемногу, избегая по-возможности счета с длинным тп и тех агрессоров, у кого давно не было просадок.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Жесткий перекос в сторону отмара...
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    0legus,очень рисковано
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Сейчас исправить перекос можно только увеличением объема портфеля своими средствами и распределением их по другим управам. Хотя можно рассчитывать, что Отмар в ближайшее время покажет доходность и убегать из него уже нет такой острой необходимости.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Жесткий перекос в сторону отмара
    Да, но не только ему хватает сил опускать портфель. Сейчас у всех кроме двух управов приятный плюс. Отмар ждет (будем рассчитывать на стандартную прибыль), а Вот Thule выдал такой минус, что даже самые радужные ожидания от остальных как максимум - постараются вывести портфель в ноль. На данной неделе о профите опять речи не идет. А ведь у меня в нем всего около 8% портфеля - никакого перевеса.
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    С Thule просто не повезло. Я сам думал, что после просадки он отлично все отработает. А теперь у него КУ в такой просадке, что раньше еще не было. Возможно стоит зафиксировать минус по нему и подождать хоть одной плюсовой недели, соответствующей его предыдущей торговле.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Зато если Отмар эту неделю в плюс отработает то покроет убытки Туле.
    Хотя соглашусь - более 20% средств многова-то.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    С Thule просто не повезло. Я сам думал, что после просадки он отлично все отработает. А теперь у него КУ в такой просадке, что раньше еще не было. Возможно стоит зафиксировать минус по нему и подождать хоть одной плюсовой недели, соответствующей его предыдущей торговле.
    у меня лично доверие к нему напрочь отпало(
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вообще Туле редко останавливался в торговле во вторник, а если будет еще торговать, то его просадак может сильно измениться.
    Зато если Отмар эту неделю в плюс отработает то покроет убытки Туле
    Надеюсь.
    Хотя соглашусь - более 20% средств многова-то.
    Было даже больше, Отмар тоже решил что многовато и уменьшил до 20%. Главное, чтобы не брал пример с Туле с его двойной просадкой нарастающих размеров.
    Меня у Туле смущает еще то, что минусовый КУ по абсолютному значению сильно превосходит положительный КУ в лучшие времена его счета. В такой ситуации управ может не выдержать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать