Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Thule со своей просадкой (уже самой большой за историю счета) портит мне всю неделю. Еще не одной в минус не было, так вот пожалуйста! Аж КУ в отрицательную зону спустил
    да у тула неприятная просадка, но страшней выглядит отмар....с его результатом -50% инвестору, утащит данный портфель в серьезный минус
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да у тула неприятная просадка, но страшней выглядит отмар....с его результатом -50% инвестору, утащит данный портфель в серьезный минус
    Даже его текущие -35 утаскивают. Посмотрим на его последнюю открытую позицию.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Thule со своей просадкой (уже самой большой за историю счета) портит мне всю неделю. Еще не одной в минус не было, так вот пожалуйста! Аж КУ в отрицательную зону спустил
    Да уж, похоже Зул обновит максимальную просадку на этой неделе :( Правда и в описании стратегии у него написано, что ведется агрессивная торговля и повышенные риски, но такой просадки конечно не ожидали от него.

Я на этой неделе за ним особо не следил, подскажите а была ли возможность выйти со штрафом из него, чтоб хотя бы снизить убытки? Последний раз когда я его смотрел на этой неделе, у него висел закрытый плюс, если я не ошибаюсь.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я на этой неделе за ним особо не следил, подскажите а была ли возможность выйти со штрафом из него, чтоб хотя бы снизить убытки? Последний раз когда я его смотрел на этой неделе, у него висел закрытый плюс, если я не ошибаюсь.
    В начале недели у него был хороший плюс и ничего не предвещало таких неприятностей. Но все-таки его -13,96 не так плохо, как Отмарова просадка. Я был неправ, когда доверил последнему такой большой кусок портфеля. Меньшим зайти было нельзя, а зайти хотелось. Для гармоничного выделения Отмару 500, надо чтобы весь портфель был хотябы раза в 3 побольше, чтобы другие управы в большей степени компенсировали такую просадку.
    Будет мне уроком. Подсчитаю потери. Портфель похудел примерно на 7% относительно начала недели и на 3,35% относительно начала этапа. Поправимо. Ладно, буду подводить итог на выходных, а то мало-ли что еще сегодня произойдет.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Да уж, похоже Зул обновит максимальную просадку на этой неделе :( Правда и в описании стратегии у него написано, что ведется агрессивная торговля и повышенные риски, но такой просадки конечно не ожидали от него.

была возможность(я тогда спал).Он закрыл сделку в минус небольшой,но лот был 100 по золоту-это ооооооооооооооооооч много для него.Тогда нужно было выходить.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    была возможность(я тогда спал).Он закрыл сделку в минус небольшой,но лот был 100 по золоту-это ооооооооооооооооооч много для него.Тогда нужно было выходить.
    асколько я понимаю такая возможность раньше времени забрать часть средств есть только у тех, кто о начала этого ТП в него вошел, иначе не дадут.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В начале недели у него был хороший плюс и ничего не предвещало таких неприятностей. Но все-таки его -13,96 не так плохо, как Отмарова просадка. Я был неправ, когда доверил последнему такой большой кусок портфеля. Меньшим зайти было нельзя, а зайти хотелось. Для гармоничного выделения Отмару 500, надо чтобы весь портфель был хотябы раза в 3 побольше, чтобы другие управы в большей степени компенсировали такую просадку.
    Будет мне уроком. Подсчитаю потери. Портфель похудел примерно на 7% относительно начала недели и на 3,35% относительно начала этапа. Поправимо. Ладно, буду подводить итог на выходных, а то мало-ли что еще сегодня произойдет.
    Я тоже присматривался к Отмар, он был у меня в демо-портфеле, но пришлось исключить его из-за большого входа, сейчас наверное лучше не выходить из него, по крайней мере до конца ТП, он обычно неплохо отбивает просадку.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я тоже присматривался к Отмар, он был у меня в демо-портфеле, но пришлось исключить его из-за большого входа, сейчас наверное лучше не выходить из него, по крайней мере до конца ТП, он обычно неплохо отбивает просадку.
    Да, до конца ТП выходить не буду. Пополнять тоже не буду, потому иначе потом его закрыть не смогу, а закрывать придется - не такой у меня большой портфель, чтобы его включать. В ЛК с учетом его предыдущих заслуг висит просадка в 20%, до конца ТП еще 3 недели, посмотрим что он сможет сделать. До нуля врядли сведет, но буду надеяться.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 3 (20-26)
    Сумма на начало недели 1784,71
    Сумма на конец недели 1705,42
    Итог недели, в %: -4,44%
    Итог этапа, в %: 0
    Про эту неделю даже писать не хотелось, но надо. Результат недели не просто отрицательный, но перекрыл собой прибыль предыдущих двух недель, общая доходность опять на нуле - как с чистого листа (хотя вначале казалось, то убытки будут еще больше). Дисбаланс портфеля - чрезмерно большую долю Отмара пока исправить не получится - тп у него большой, но аналогичного результата с ТР ждать не хочу, так что из него выйду и раскидаю средства помельче.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Этап 2 Неделя 3 (20-26)
    Сумма на начало недели 1784,71
    Сумма на конец недели 1705,42
    Итог недели, в %: -4,44%
    Итог этапа, в %: 0
    Про эту неделю даже писать не хотелось, но надо. Результат недели не просто отрицательный, но перекрыл собой прибыль предыдущих двух недель, общая доходность опять на нуле - как с чистого листа (хотя вначале казалось, то убытки будут еще больше). Дисбаланс портфеля - чрезмерно большую долю Отмара пока исправить не получится - тп у него большой, но аналогичного результата с ТР ждать не хочу, так что из него выйду и раскидаю средства помельче.
    Отмар конечно многих огорчил на прошлой неделе, вполне возможно сейчас будет отбивать просадку, я тоже планировал в него войти, но уж больно высокая минималка, если использовать только бонусную 1к $, очен большая доля у него получается, сейчас смотрю в сторону индексов с его участием. У индексов плюсы, минималка 100 $ ТП 1 неделя, правда из индекса нельзя выйти досрочно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать