Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Честно говоря не ожидал, что первые пару дней инвестирования реальных денег+бонуса будут прибыльнее чем любая из недель демо-этапа (а ведь я только во вторник вечером инвестировал эти средства, а часть даже в среду)
    -значит отлично сработали! Удачи!
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Честно говоря не ожидал, что первые пару дней инвестирования реальных денег+бонуса будут прибыльнее чем любая из недель демо-этапа (а ведь я только во вторник вечером инвестировал эти средства, а часть даже в среду)
    Поздравляю. Я только на третьей в плюс вылезла, хотя демо был вообще без погрешностей.
    Даже и не знаю, наберу ли за 4 недели 4%
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 1 (07-12)
    Сумма на среду 1697
    Сумма на конец недели 1732,77
    Итог недели, в %: 2,11
    Итог этапа, в %: 2,11

Второй этап начался для меня очень неожиданно - во вторник наконец начислили бонус. Тем не менее результат выше всех ожиданий, хоть и за полнедели всего получен.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 2 (14-19)
    Сумма на начало недели 1743.77 USD
    Прибыль за Этап 2,11%
    Изменений по предыдущей неделе особых нет. Для большего разнообразия добавил 11$ в Jborn
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На текущий момент портфель имеет скромные +0,43%. Положительно - это хорошо, но есть целых две причины "скромности" данного результата. Первая причина это Thule, которые решил немного сдать назад. Главное - чтобы о границах риска знал. Вторая причина - Двое управов с более чем половиной моего портфеля еще ничего не делали (нет, не бездельники, просто еще не придумали как бы мне побольше заработать). Ну и можно немного посокрушаться - чего это я больше Jborn не выделил, он уже больше 2х процентов инвесторам принес, а в моем портфеле занимает лишь символическое место.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 2 Неделя 2 (12-19)
    Сумма на начало недели 1743,77
    Сумма на конец недели 1784,71
    Итог недели, в %: 2,35
    Итог этапа, в %: 4,46
    Приятная прибыль получилась=)

Из-за проблем с инетом единственное что сделал - это прибыль из Отмара вывел и отдал Jborn.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня результат недели еще скромнее, готовлю реформы в своем портфеле. ТР интересный управляющий, но уж больно большая у него минималка и просадки уже давно не было.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, просадки у ТР действительно давно не было. И судя по истории просадок ТР менял что-то в ТС и что теперь будет с очередной просадкой сказать сложно. Вообще счет показывает консервативную торговлю и неплохую прибыль при этом. Зато ТП=1 - приятно=)
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя началась неплохо, Зелененькое=)
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Thule со своей просадкой (уже самой большой за историю счета) портит мне всю неделю. Еще не одной в минус не было, так вот пожалуйста! Аж КУ в отрицательную зону спустил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать