Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да Отмар просто молодец! Перекрыл мне votfx-ую просадку с лихвой
    А у меня Валекс с лихвой отбил, несмотря на то, что его доля гораздо меньше
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты прошедшей недели.
    Этап 1
    Неделя 2
    Результат практически как и на прошлой неделе. Стабильность - это хорошо
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В последней строке % за весь этап.
    Так как были проблемы со вставкой картинки, то залил ее на бесплатный фото-хостинг и вот в левом нижнем углу появилась реклама.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Максим отработал предыдущую просадку, следующей дожидаться не будем, забрал из него все свои средства. Исправил явно завышенную долю СкайФИкс. Сэкономленное таким образом раздал новой агрессивной составляющей - Патрик, Трейдер, Феникс, Кузнец (каждому понемногу). Все они себя неплохо показывают сейчас. Чуть увеличил долю Вероники (надо же уравновесить приток аргессоров) и сотню накинул votfx-у, думаю он на будущей неделе всех нас будет радовать.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Лучше придерживаться стандартного шаблона-отчета, можно посмотреть здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 или вот здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1646229
    Желаю удачи в прохождении ШИ!
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Лучше придерживаться стандартного шаблона-отчета, можно посмотреть здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 или вот здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1646229
    Желаю удачи в прохождении ШИ!
    У него все нормально в оформлении, все результаты видны.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
    Это вообще требование ко всем участникам. Не все ему следуют, но большинство всё-таки вставляют шапку. Это ещё удобно для статистов-любителей, которые составляют результаты для группы/потока.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
    Вам нравится сидеть дислайкать меня и писать странные коменты? Да простит меня автор темы, не хотел делать этого в чужих темах.
    Во-первых, бывает так, что нехватает, всего несколько сотых процентов чтоб дотянуть до 4%.
    Во-вторых, сделайте для начала что-нибудь полезное, прежде чем критиковать.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 1 Неделя 3 (16-22)
    Сумма на начало недели 10263,84
    Сумма на конец недели 10425,08
    Итог недели, в %: 1,57
    Итог этапа, в %: 4,25

Еще одна прибыльная неделя. Больше 98% портфеля сработали в плюс и как результат - мы за три недели имеем уже больше 4%. Небольшая просадка у Трейдера - совершенно не критично. То ли дело поклонники ВестФ, хорошо хоть просадка до прошлого уровня не дошла, а многие этого уже ожидали (шуму-то в ее ветке на ФТ). Небольшой минус был посреди недели у Вероники, но к концу все выправилось в скромный плюс. Думаю еще немного перераспределить портфель в агрессивную часть. Для прохождения во 2 этап мне это, конечно, не нужно - достаточно просто сработать в ноль. Но для дальнейшего инвестирования делаю вывод, что надо больше счетов и больше мелких инвестиций в агрессоров. Ведь даже Свен, давший на этой неделе очень хороший для себя результат (с удовольствием бы вложил все в него, будь гарантии что он каждую неделю будет так работать) и то отстает от моей месячной прибыли. Портфель на следующую (и последнюю на этом этапе) неделю выложу завтра.
    Всем успешных инвестиций!
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Этап 1 Неделя 4 (23-29)
    Сумма на начало недели 10425,08

Сформировал портфель на заключительную неделю первого этапа. Результаты предыдущих недель не только положительны, но и стабильны. Как раз на заявленном уровне. Для довольно консервативного способа инвестирования должно выполняться еще оно условие - нет необходимости полностью перерабатывать портфель каждую неделю. Вот и проверю это для своего портфеля. Ни из кого денег в другие счета не выводил - где ТП закончился, там полный реинвест, в остальных счетах просто продолжаем.
    Инвестирование продолжается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать