Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вперед и Вверх"
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В портфеле нету открытых сделок, можно считать, что результат уже не изменится. Из 14 счетов два не торговали и одан дал минус, так что суммарный результат - средний плюс. Год назад в новогоднюю неделю я еще не инвестировал в пф и фт, так что страшилки про новогодний период знал лишь понаслышке. Теперь могу по собственному опыту заявлять - такая же неделя как и все остальные. Нормальный отчет завтра, когда уже будет точно конечный результат.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя №43 29.12 - 04.01
    сумма на начало недели $8,254.43
    сумма на конец недели $8,376.08
    итог недели +$121.66 (+1,47%)

Новогодняя неделя прошла спокойно и прибыльно. Информацией о том, какие счета будут торговать, а какие нет не владел, поэтому портфель остался как обычно. Новичке дают замечательные результаты и двигают портфель вперед. В этот РО заказал выход из тех счетов, из которых можно и планирую пересмотреть не только доли, но и состав.

Итоги года я подвел лишь приблизительные. Для меня инвестирование тут началось не с самого начала прошлого года, поэтому планирую подвести развернутые итоги к моменту исполнения года с начала инвестирования.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вчера вечером вернулся из недельного отдыха в теплых краях, поэтому было не до выкладывания отчета. За прошлую неделю прибыль составила примерно 1,9%. На текущую неделю дела обстоят так.

Неделя №45 12.01 - 18.01
    сумма на начало недели $8,462.96

Портфель выглядит следующим образом:

Вернувшись из отпуска обнаружил изменения про АИ. Хотя прошлые правила мне и не подходили для участия, новое развлечение больше похоже на Конкурс ИС из темы Ставки. Еще бы про-выигрыш новой аи обязать выплачивать проигравших =) Если вернуться к портфелю, то он у меня немного подсократился по количеству счетов, но это только на январский период. Думаю в ближайшее время пополниться и остальными МУР-3.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неделя №45 12.01 - 18.01
    сумма на начало недели $8,462.96
    Сумма на конец недели $8,625.43
    итог недели +$162,47 (+1,92%)

На прошлой неделе после долгой паузы все-таки зашел в Волка и тут же нарвался на просадку. Кроме того дали минус еще пару управляющих портфеля, но общий результат очень даже положительный (чего не скажешь про топ-15). Для тех, кто на этих многочисленных просадках не растерял средства в такой расстановке есть и плюсы - теперь можно войти много в кого сразу после просадки=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать